ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 11.05.2024

 

11.05.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День пропаганды здорового образа жизни»

 

1.      

Коллаж «Азбука здоровья»

9.00

1-ые классы

Классный руководитель                            1 «В» класса Будревич Е.А.

Кабинет 206

2.      

Международный день семьи. Акция «Папа, мама, я”

9.00

4-ые классы

Чемерич Ю.А., классные руководители 4 классов

ИБЦ

3.      

Спортивный праздник “Время выбрало нас!”

9.30

7-ые классы

Учитель ФкиЗд Матус Е.В.

стадион

4.      

Репетиция митинга «Символы моей страны»

10.00

 

Заместитель директора Салимова А.В.

Актовый зал

5.      

Интерактивная игра «Территория семьи»

10.00

ОПИ «Лидер»

Педагог дополнительного образования Галась Г.Р.

Кабинет 103

6.      

Час общения «Правила поведения»

10.00

2-ые классы

Классный руководитель 2 «Г» класса Лупинская А.В.

Кабинет 205

7.      

Интерактивное занятие «Я и мои виртуальные друзья»

10.00

3-и классы

Классный руководитель 3 “Б” класса Сидорович С.В.

Кабинет 206

8.      

Внеклассное мероприятие «Заботимся о своём здоровье. Профессия валеолог»

10.00

5-ые классы

Классный руководитель 5 «А» класса Боровская Н.М.

Кабинет 320

9.      

Спортивные соревнования «Оранжевый мяч»

11.30

9-11 классы

Учитель ФкиЗд Матус Е.В.

стадион

10.  

Участие в велопробеге «За Победу!»

11.30

 

Учителя ФкиЗд

пл. Советская

11.  

Участие образцового ансамбля танца «Валошкі»  в открытии международного турнира по Дзюдо

13.00

 

Уронич Ю.В., Прокопчик В.В.,  Закревская И.А.

Ледовый дворец спорта

 

 

Объединения по интересам

12.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

13.  

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

14.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

кабинет 220

15.  

«Шашки»

9.00-11.35

Янчуревич В.С.

кабинет 214

 

 

СППС

16.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-10.00

1-11 классы

педагог – психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 114А

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

17.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

18.  

Математика

9.00-12.00

6-ые классы

Новикова Н.А.

Кабинет 302

19.  

Математика

9.00

5-ые классы

Яговдик С.К.

Кабинет 216

20.  

Математика

10.00

5 «Я»

Яговдик С.К.

Кабинет 216

21.  

Математика

12.15

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

22.  

Русский

13.10

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

23.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 04.05.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День гражданского и патриотического воспитания»

 

1.      

Родительский лекторий “ Ответственное поведение во время летних каникул” (в рамках реализации проекта  «Родительский университет»

9.00

Законные представители учащихся

Социальный педагог Прохорова И.В.

Кабинет 106

2.      

Конференция "Физика вокруг нас"

9.00

 

Учитель физики Янчуревич В.С.

ул.Ожешко, 22

3.      

Патриотический маршрут памяти «С лампадой у вечного огня»

9.00

Актив ОО «БРПО»

Педагог-организатор Крохалева Т.А.

 

4.      

Эстафетный бег «Быстрее! Выше! Сильнее! Вместе!»

9.30

7-11

Учитель ФкиЗд Горбач Н.М.

Стадион

5.      

Мастер – класс «Флористическая каллиграфия» 

10.00

10-11 классы

Учитель биологии Баранова Л.И.

Кабинет 220

6.      

Игра «Мой любимый город»

10.00

9-ые классы

Учитель истории Карп О.А.

Кабинет 318

7.      

Викторина «Юные экологи»

10.00

4 классы

Библиотекарь Шлыкова О.Я.

ИБЦ

8.      

Посещение подросткового клуба в ЦТДМ «Спектр» г.Гродно

10.30

 

Педагог социальный Прохорова И.В.

 

9.      

Круглый стол «В их честь названы улицы моего города»

10.00

3-и классы

Классный руководитель 3 «В» класса Калюга А.А.

Кабинет 207

10.   

Интеллектуальный турнир по биологии 

11.00

10-11 классы

Учитель биологии Баранова Л.И.

Кабинет 220

11.   

Соревнование «Оранжевый мяч»

11.00

8 классы

Учитель ФкиЗд Горбач Н.М.

Спортивный зал

12.   

Групповое занятие с элементами тренинга “Уверенное поведение на экзамене”

11.00

9, 11 классы

Педагог-психолог Чирик А.В.

Кабинет 108

13.   

Закрытие недели предметов естественнонаучного и обществоведческого цикла. Подведение итогов. 

12.00

5-11 классы

Педагоги УМО учителей естественнонаучного  и обществоведческого цикла

Актовый зал

14.   

Районный онлайн-флешмоб #Мы помним!

В течение дня

1-11 классы

Классные руководители 1-11 классов

Он-лайн.

 

 

Объединения по интересам

15.   

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

16.   

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

17.   

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

кабинет 220

 

 

СППС

18.   

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР

педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 108

19.   

Консультационный пункт для родителей

09.00-10.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

20.   

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

21.   

Математика

9.00-12.00

6-ые классы

Новикова Н.А.

Кабинет 302

22.   

Математика

9.00

5-ые классы

Яговдик С.К.

Кабинет 216

23.   

Математика

10.00

5 «Я»

Яговдик С.К.

Кабинет 216

24.   

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

25.   

Математика

12.15

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

26.   

Русский

13.10

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 27.04.2024

 

27.04.2024

Название мероприятия

 

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День взаимодействия с семьей»

 

1.      

Участие в открытой областной краеведческой НПК учащихся и студентов “Купалаўская вышыня”. 

 

По графику 

 

Заместитель директора Семашко И.А., руководители исследовательских работ учащихся

 

2.      

ГФОК

 

9.30

2-11 классы

Учителя ФКиЗд

стадион

3.      

Посещение симуляционно-аттестационного центра УО “Гродненский государственный медицинский университет”

 

9.30

10-ые классы

Классный руководитель 10 «В» класса Орлюк А.Ф.

 

4.      

Игровая программа «Традиции моей семьи»

 

10.00

1-ые классы

Классный руководитель 1 “Б” класса Флюрик Е.В.

Кабинет 208

5.      

День открытых дверей на базе отряда милиции особого назначения УВД Гродненского облисполкома

 

10.00

10 классы

Классный руководитель 10 «Б» класса Горбач Н.М.

Г.Гродно, ул.Красноармейская, 11

6.      

Занимательный час «Если есть семья, значит счастлив я»

 

10.00

2 «Д» класса

Классный руководитель 2 “Д” класса Титяк Н.Р.

Кабинет 217

7.      

Участие образцового ансамбля-танца «Валошкі” в областном мероприятии в УО “ГГОДТДМ”

 

10.00

 

Учителя хореографии Урония Ю.В., Прокопчик В.В.

Ул.Коложский парк, 1

8.      

Информационный час «Чёрная быль…»

 

10.00

4 классы

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А.

ИБЦ

9.      

Районное профориентационное мероприятие «Кто нужен нашему городу!»

 

 

10.30

8-ые классы

Классный руководитель 8 «Д» класса Суркант Е.Г.

Гимназия № 2 г.Гродно

10.  

Акция «Обелиск»

 

11.00

6 «Б» класс

Классный руководитель 6 “Б” класса Третьякевич Л.В.

 

11.  

Круглый стол «Родительский контроль»

 

11.00

7-ые классы

Классный руководитель 7 “Б” класса Янулевич Н.И.

Кабинет 319

12.  

Городской интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»

 

11.00

9-11 классы

Аккомпаниатор Закревская И.А.

Ул.Коложский парк, 1

13.  

Районные соревнования по стритболу

 

12.00

8-11 классы

Учителя ФКиЗд

ГУО «ГрГГ им.А.И.Дубко»

 

Объединения по интересам

14.  

«Гармония»

 

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

15.  

«Школа лидера»

 

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

16.  

«Текстильный дизайн»

 

9.00-11.45

Антонюк В.А.

кабинет трудового обучения

17.  

«Шашки»

 

9.00-11.35

Янчуревич В.С.

кабинет 214

18.  

«Удивительный китайский»

 

16.00

Липинский А.А.

кабинет 220

 

СППС

20.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

 

8.30-9.30

ИПР

педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 108

21.  

Консультационный пункт для родителей

 

09.00-10.00

1-11 классы

педагог – психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 114А

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

22.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

 

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

23.  

Математика

 

9.00-12.00

6-ые классы

Новикова Н.А.

Кабинет 302

24.  

Математика

 

9.00

5-ые классы

Яговдик С.К.

Кабинет 216

25.  

Математика

 

10.00

5 «Я»

Яговдик С.К.

Кабинет 216

26.  

Химия

 

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

27.  

Математика

 

12.15

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

28.  

Русский

 

13.10

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

 

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 20.04.2024

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

20.04.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День трудового воспитания и профессиональной ориентации»

 

1.       

Республиканский субботник

В течение дня

Трудовой коллектив

Руководство гимназии

 

2.       

Участие в олимпиадах для учащихся ІІ ступени общего среднего образования по истории, русскому языку и литературе, китайскому языку, математике, биологии, трудовому обучению, физической культуре и здоровью.

В течение дня

 

заместитель директора Семашко И.А., руководители команд

Базы проведения олимпиад

 

3.       

Экскурсия в Гродненский областной театр кукол

В течение дня

3 «А» класс

Классный руководитель 3 “А” класса Черногалова И.С.

ул. Дзержинского

4.       

Тест - игра  «Кто такой эколог?» в рамках празднования Дня Земли

В  течение дня

 

Педагог-организатор Крохалева Т.А.

ЦТДМ “Спектр г.Гродно”

5.       

Реализации патриотического марафона «А что ТЫ сделал для Беларуси» «Лес-наше богатство»

В течение дня

Актив ОО «БРСМ», ОО «БРПО»

Педагог-организатор Крохалева Т.А.

 

6.       

Первенство по футболу

9.30

4,6 классы

Учителя ФкиЗд

Стадион

7.       

Занятие с элементами тренинга “Я учусь справляться со стрессом”

9.30

9 -ые классы

Педагог-психолог А.В.Чирик, классные руководители 9,11 классов.

Кабинет 20

8.       

Викторина «Где родился там и пригодился» (Профессия родного края)

10.00

7-ые классы

Классный руководитель 7 «А» класса Черницкая Е.А.

Кабинет 316

9.       

“Юные экологи” познавательная игра в рамках Дня земли

 10.00

1 -ые классы

классный руководитель 1 “Г” класса Белая Е.Г.

Кабинет 219

10.  

“Правила безопасного поведения в школе и дома”

11.00

5-ые классы

Классный руководитель 5 “В” класса Маслакова Т.Ю.

Кабинет 309

11.  

Диалог с учащимися «Интернет пространство: правовые и психологические аспекты»

11.00

 7-8 классы

педагог социальный Диско Т.В.

Кабинет 301

12.  

Посещение Дней открытых дверей в УО Технологический колледж УО "Гродненский государственный университет им. Я. Купалы"

11.00

9-ые классы

Классный руководитель 9 «Д» класса Медведева Н.Ю.

г. Гродно, Горького, 84

 

Объединения по интересам

13.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

14.  

«Текстильный дизайн»

9.00-11.45

Антонюк В.А.

кабинет трудового обучения

15.  

«Шашки»

9.00-11.35

Янчуревич В.С.

кабинет 214

16.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

кабинет 220

 

СППС

17.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР

педагог социальный Диско Т.В.

Кабинет 108

18.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-10.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

19.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

20.  

Математика

9.00-12.00

6-ые классы

Новикова Н.А.

Кабинет 302

21.  

Математика

9.00

5-ые классы

Яговдик С.К.

Кабинет 216

22.  

Математика

10.00

5 «Я»

Яговдик С.К.

Кабинет 216

23.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

24.  

Математика

12.15

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

25.  

Русский

13.10

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

 

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 13.04.2024

 

13.04.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День пропаганды здорового образа жизни»

 

1.       

Участие в олимпиадах для учащихся ІІ ступени общего среднего образования по географии (VII-VIII классы), обществоведению (IX класс), белорусскому языку и литературе (V – VIII классы), информатике (VI–VIII классы), физике (VIII классы), химии (VIII классы), английскому языку (VI – IX классы).

В течение дня

 

Заместитель директора Семашко И.А., руководители команд

Базы проведения олимпиад

2.       

Спортивные соревнования «Путешествия в страну Спортландию»

9.30

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья Горбач Н.М.

Стадион

3.       

Турнир по-мини футболу

10.00

3-4 классы

Учитель физической культуры и здоровья Дубицкий С.А.

ГУО «Средняя школа №23 им. Ф.П.Гудея г.Гродно»

4.       

Тренировочные сборы патриотического клуба «Зубр 6.0» (подготовка к военно-патриотической игре «Зарница»)

10.00

7-8 классы

Заместитель директора Салимова А.В., руководитель по ВПВ Горбач Ю.Ю.

Фойе первого этажа

5.       

Посещение учащимися 4-ых классов детской библиотеки, филиал №5. Интерактивное занятие  “Правило поведения в библиотеке”

10.00

4-ые классы

Классный руководитель 4 “Д” класса Быковская В.Н.

г.Гродно, ул. Пушкина, 30

6.       

Игра-викторина «Уроки Мойдодыра»

10.00

2-ые классы

Классный руководитель 2 “Б” класса Дрезина Е.Н.

Кабинет 221

7.       

Мастерская «Пасхальная радость»

10.00

7-8 классы

Учитель трудового обучения Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

8.       

Кулинарная встреча «Пальчики оближешь»

 

11.00

6-ые классы

Классный руководитель 6 «Д» класса Веретило Е.В.

Кабинет 305

9.       

Игра, посвященная  Всемирному дню поэзии “Юные поэты”

11.00

3 «А», 3 «Б», 3 «В» классы

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А.

ИБЦ

10.  

Круглый стол «Поступки и ответственность»

11.00

6-ые классы

Классный руководитель 6 “Б” класса Лещевич О.Я.

Кабинет 308

11.  

Занятие-практикум “Корзинка здоровых привычек”

11.00

3 «Г», 3 «Д» классы

Педагог социальный Диско Т.В.

Кабинет 220

12.  

Соревнования «Оранжевый мяч»

11.00

9-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья Горбач Н.М.

Спортивный зал

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

13.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

14.  

«Текстильный дизайн»

9.00-11.45

Антонюк В.А.

кабинет трудового обучения

15.  

«Шашки»

9.00-11.35

Янчуревич В.С.

кабинет 214

16.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

кабинет 220

 

СППС

17.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР

педагог социальный Диско Т.В.

Кабинет 108

18.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-10.00

1-11 классы

педагог – психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 114А

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

19.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

20.  

Математика

9.00-12.00

6-ые классы

Новикова Н.А.

Кабинет 302

21.  

Математика

9.00

5-ые классы

Яговдик С.К.

Кабинет 216

22.  

Математика

10.00

5 «Я»

Яговдик С.К.

Кабинет 216

23.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

24.  

Математика

12.15

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

25.  

Русский

13.10

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

 

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 23.03.2024

23.03.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День взаимодействия с семьей»

 

1.      

Участие в открытой городской финансовой игре-квесте “Монополия: школьная версия”

В течение дня

Воспитанники ОПИ «Лидер»

Галась Г.Р.

СШ 11 г.Гродно

2.      

Фестиваль учебных бизнес-компаний “Юный финансист” в рамках Недели финансовой грамотности 

В течение дня

Воспитанники ОПИ «Текстильный дизайн»

Антонюк В.А.

СШ 18 г.Гродно

3.      

Фотоколлаж”Мы-семья!”

9.00

1-ые классы

Классные руководители 1 “В” класса Будревич Е.А. 

Кабинет 206

4.      

Спортландия «На пути к победе!»

 

9.30

5 кл

Учитель ФКиЗд Горбач Н.М.

Спортивны зал

5.      

УО «Гродненский государственный колледж строительных технологий»

9.30

 9 «Б» класс

Классный руководитель  9 «Б» класса Старишкина О.П.

Пр-кт Я. Купалы, 18.

6.      

«Рифмоплёты». Игра, посвящённая Всемирному Дню поэзии.

10.00

6-ые классы

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А.

ИБЦ

7.      

Спортивные соревнования «Спортколейдоскоп»

10.30

7-8 кл

Учитель ФКиЗд Горбач Н.М.

Спортивны зал

8.      

День открытых Дверей в УО “ГрГУ им. Я.Купалы”

10.00

11-ые классы

Классные руководители  Рапейко О.Г., Терехова И.Т.

Ленина, 32

9.      

Занятие с элементами тренинга 

«В мире профессий»

10.00

8-ые классы

педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 220

10.  

День открытых  дверей в УО “Гродненский колледж экономики и управления “Белкоопсоюза”

10.00

9 «А» класс

педагог-психолог Касперович Е.Б.

ул. Поповича 2, Гродно,

11.  

День открытых  дверей в  УО «Гродненский государственный колледж бытового обслуживания населения»

10.00

9 «Д» класс

Классный руководитель 9 «Д» класса Медведева Н.Ю.

ул. Сухомбаева 3, Гродно,

12.  

День открытых  дверей в «Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного»

10.00

9 «Г»  класс

Классный руководитель 9 «Г» класса Свириденко Т.Ю.

ул. Дзержинского 41 Б

13.  

День открытых  дверей в УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

10.00

9 «В» класс

Классный руководитель 9 «В» класса Колесник С.С.

ул. Советских Пограничников 2, Гродно

14.  

День открытых  дверей в УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»

10.00

10-ые кл

Классный руководитель 10 «А» класса Горошко А.Н.

ул. Курчатова 12,

15.  

 Интерактивная игра - викторина “Я рисую счастье” 

12.00

7-ые классы

Классный руководитель 8 «В” Лакотко Е.А.

Кабинет 309

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

16.  

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

17.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский  А.А.

кабинет 220

18.  

«Шашки»

9.00-11.35

Янчуревич В.С.

кабинет 214

 

СППС

19.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР, СОП

Педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 108

20.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-10.00

1-11 классы

педагог – психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 114А

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

21.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

22.  

Математика

9.00

5-ые классы

Яговдик С.К.

Кабинет 216

23.  

Математика

10.00

5 «Я»

Яговдик С.К.

Кабинет 216

24.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

25.  

Математика

12.15

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

26.  

Русский

13.10

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 16.03.2024!

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

16.03.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День трудового воспитания и профессиональной ориентации»

 

1.      

Праздник “Масленица” в парке Жилибера

В течение дня

 

Заместитель директора Салимова А.В., педагог-организатор Актунович О.Л.

 

2.      

Посещение Эколого-биологического центра “Конструктор идей. Рецепты защиты Земли”

В течение дня

3-и классы

Классный руководитель 3 “Г” класса Солдатова С.А.

Кабинет 208

3.      

Акция “Родники Гродненщины - источники жизни, а малым рекам - нашу большую заботу” (в рамках реализации патриотического марафона “А что ты сделал для Беларуси”)

В течение дня

Актив ОО «БРСМ»

Педагог-организатор Крохалева Т.А.

 

4.      

Волейбольная лига

 

9.30

8-ые классы

Учителя ФКиЗд

Спортивный зал

5.      

Весенний слет антинаркотических отрядов совместно с ИДН РОВД Ленинского района г.Гродно

10.00

Антинаркотический отряд «Атланты»

Педагог социальный Прохорова И.В.

СШ №28

6.      

Спортландия «Юные здоровоборцы»

10.30

2-ые классы

Учителя ФКиЗд

Спортивный зал

7.      

«Нужные профессии». Профориентационное мероприятие. 4-5 классы

10.00

4-ые классы

Библиотекарь Шлыкова О.Я.

ИБЦ

8.      

Конкурс рисунков «Профессия моих родителей»

10.00

1-ые классы

Классный руководитель 1 “А” класса Голубович Т.В.

Кабинет 201

9.      

«Марафон профессий»

10.00

5-ые классы

Классный руководитель 5 «М» класса Тихонович Д.М.

Кабинет 312

10.  

«Я и мир профессий: как сделать правильный выбор?»

11.00

7-ые классы

Классный руководитель 7 «Г» класса Серебрякова С.С.

Кабинет 301

11.  

Посещение Дней открытых дверей «Ярмарка целевой подготовки в Купаловском университете»

10.00-13.00

10-11 классы

Классный руководитель 11 «А» класса Карп О.А., 11 «Б» класса Якусевич Т.И., 10 «В» класса Орлюк А.Ф.

 

Ул. Ленина, 32

12.  

День открытых дверей ы УО «Гродненский государственный колледж искусств»

11.00

9 классы

Классный руководитель 9 «А» класса Уронич Ю.В.

Ул. БЛК, 23

13.  

День открытых дверей для родителей учащихся 5 и 8 классов

10.00-12.00

 

Еремеечева Ю.М., Маслакова Т.Ю., Старишкина О.П., Блюдник , Суркант Е.Г., Пискун Е.А., Кузнецова И.Г., Горошко А.Н., Медведева Н.Ю., Тихонович Д.М., Щикно М.П., Глинда А.И., Тупта Е.В., Богданова Е.В., Носко Ю.Л., Яговдик С.К., Жук А.Ч., Черницкая Е.А., Белко С.И., Янчуревич В.С., Боровская Н.М, Колесник С.С.

 

14.  

Профориентационный консультационный пункт в рамках Дня открытых дверей для законных представителей учащихся

10.00-12.00

 

Заместитель директора Борковская И.Л., педагог-психолог Чирик А.В.

Кабинет 120

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

15.  

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

16.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский

кабинет 220

17.  

«Шашки»

9.00-11.35

Янчуревич В.С.

кабинет 214

18.  

«Школа лидера»

9.00-13.35

Галась Г.Р.

кабинет 212            

19.  

«Текстильный дизайн»

9.00-11.45

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

 

СППС

20.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР, СОП

Педагог социальный Диско Т.В.

Кабинет 108

21.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-10.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

22.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

23.  

Математика

9.00

5-ые классы

Яговдик С.К.

Кабинет 216

24.  

Математика

10.00

5 «Я»

Яговдик С.К.

Кабинет 216

25.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

26.  

Математика

12.15

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

27.  

Русский

13.10

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

 

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 09.03.2024

 

09.03.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День пропаганды здорового образа жизни»

1.      

«300 талантов для Королевы»

9.30

3-4 классы

Учителя ФКиЗд

Спортивный зал

2.      

Творческая мастерская «Мамочке любимой»

 

1-ые классы

Классный руководитель 1 «Г» класса Белая Е.Г.

Кабинет 219

3.      

Игра в стритбол

10.00

9-10 классы

Учителя ФКиЗд

Спортивный зал

4.      

«Мама, милая мама, как тебя я люблю». Литературная гостиная. (2-3 классы)

10.00

2-ые классы

Чемерис Ю.А.

ИБЦ

5.      

Диалог с учащимися «Интернет пространство: правовые и психологические аспекты»

10.00

9-ые классы

педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 301

6.      

Круглый стол «Экстремизм в молодежной среде»

11.00

6-ые классы

Классный руководитель 6 «Г» класса Новикова Н.А.

Кабинет 304

7.      

Воспитательное мероприятие «Ответственность за противоправные действия. ИПР»

11.00

8-ые классы

Классный руководитель 8 «Д» класса Суркант Е.Г.

Кабинет 306

8.      

Акция «Китайская открытка»

16.00

Воспитанники ОПИ «Удивительный китайский»

Педагог дополнительного образования Липинский А.А.

Кабинет 220

9.      

Поздравительный челлендж «Милым и самым любимым»

В течение дня

1-11 классы

Классные руководители 1-11 классов

Он-лайн

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

10.  

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

11.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский

кабинет 220

12.  

«Шашки»

9.00-11.35

Янчуревич В.С.

кабинет 214

 

 СППС

13.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР, СОП

Педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 108

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

14.  

Математика

9.00

5-ые классы

Яговдик С.К.

Кабинет 216

15.  

Математика

10.00

5 «Я»

Яговдик С.К.

Кабинет 216

16.  

Математика

9.00-10.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

17.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

18.  

Математика

12.15

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

19.  

Русский

13.10

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

 

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 02.03.2024

 

02.03.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания»

1.      

Внутригимназическая олимпиада по учебному предмету “Английский язык” для учащихся на ІІ ступени общего среднего образования

9.00

В течение дня

Заместитель директора Семашко И.А., председатель УМО Павлюкевич Т.В.

 

Кабинеты 303, 304, 305

2.      

Профориентационный ликбез «Готовы Родине служить»

9.00

Члены патриотического клуба «Зубр 6.0»

Руководитель по ВПВ Горбач Ю.Ю.

Кабинет 109

3.      

 Спортивные соревнования «Быстрее, выше, сильнее!»

9.30

6 «В», 6 «Г», 6 «Д», 7-ые классы

Учитель ФкиЗд Горбач Н.М.

Спортивный зал

4.      

Всемирный день дикой природы. Информационный час «Красная книга»

10.00

6 «А», 6 «Б» класс

Библиотекарь Шлыкова О.Я.

ИБЦ

5.      

Спортландия «Движение вверх»

10.30

8-ые классы

Учитель ФкиЗд Горбач Н.М.

Спортивный зал

6.      

Заочное путешествие "Беларусь от А до Я"

10.00

3-и классы

Классный руководитель 3 «Б» класса Сидорович С.В.

Кабинет 205

7.      

Патриотическое мероприятие «Ф.Э.Дзержинский. Дорогой победителя»

10.00

4-ые классы

Классный руководитель 4 «Д» класса Быковская В.Н.

Кабинет 217

8.      

Интерактивное занятие “Воспитай в себе милосердие”

10.00

7-ые классы

Классный руководитель 7 «Б» класса Янулевич Н.И.

 

9.      

Творческая-тик-ток мастерская «Я+Родина моя» (в рамках акции «Ни что не забыто, ни кто не забыт»)

11.00

2-ые классы

Классный руководитель 2 «Г» класса Лупинская А.В.

Кабинет 205

10.  

Сбор пионерской дружины «Равнение на героя»

11.00

Актив ОО «БРСМ»

Педагог-организатор Крохалева Т.А.

Актовый зал

11.  

Посещение кинотеатра «Красная звезда»

В течение дня

5-ые классы

Классный руководитель 5 «А» класса Боровская Н.М.

 

12.  

Заседание клуба выходного дня «Подростку навстречу»: развлекательная игра «Тик-Ток песни»

 

В течение дня

8-9 классы

Педагог-психолог Чирик А.В.

ЦТДиМ «Спектр»

13.  

Онлайн-викторина «Ад тых, хто мову шанаваў»

В течение дня

5-11 классы

Классные руководители

онлайн

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

14.  

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

15.  

«Школа лидера»

9.00-13.35

Галась Г.Р.

кабинет 212            

16.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский

Кабинет 220

 

17.  

«Текстильный дизайн»

9.00-11.45

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

18.  

«Шашки»

9.00-11.35

Янчуревич В.С.

Кабинет 214

 

СППС

19.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

20.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

21.  

Математика

9.00

5-ые классы

Яговдик С.К.

Кабинет 216

22.  

Математика

10.00

5 «Я»

Яговдик С.К.

Кабинет 216

23.  

Математика

9.00-10.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

24.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

25.  

Математика (поддерживающие)

10.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

26.  

Математика

12.15

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

27.  

Русский

13.10

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 24.02.2024

 

24.02.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День взаимодействия с семьей»

1.      

Участие в съемках республиканского телевизионного проекта “Я знаю!”

В течение дня

Сегодник А.

Учитель английского языка, классный руководитель Рапейко О.Г.

г.Минск

2.      

Футбольный матч, приуроченный ко дню защитника Отечества

9.30

4-ые классы

Учитель ФКиЗд Дубицкий С.А.

Спортивный зал

3.      

Участие в областном очном этапе республиканского конкурса “ТехноИнтеллект”

9.00

Гайдечко В.

Баранова Л.И., Богданова Е.В.

 

4.      

«Есть такая профессия – Родину защищать!» Инфо-урок

10.00

5-6 классы

Чемерис Ю.А.

ИБЦ

5.      

Внутригимназическая олимпиада по учебному предмету “Трудовое обучение” для учащихся на ІІ ступени общего среднего образования 

10.00,

5-8 классы

Заместитель директора Семашко И.А., председатель УМО Криницкая Т.Ф.

Кабинет 109, 110

6.      

Фотоколлаж ”23 февраля -праздник больших и маленьких мужчин!»

10.00

2-ые классы

Классный руководитель 2 «Г» класса Лупинская А.В.

Кабинет 205

7.      

Тематическая игра “Семья-моя крепость, мой дом”

10.00

4-ые классы

Классный руководитель 4 «А» класса Быковская В.Н.

Кабинет 217

8.      

Игра-конкурс по русскому языку «Большая игра»

10.00

6-ые классы

Классный руководитель 6 «Д» класса Веретило Е.В.

Актовый зал

9.      

Соревнования «Оранжевый мяч»

10.30

9-11 классы

Учитель ФКиЗд Дубицкий С.А.

Спортивный зал

10.  

Літаратурная гасцёўня «Ад прадзедаў ўнукам салдацкі наказ»

11.00

6-ые классы

Классный руководитель 6 «В» класса Лещевич О.Я. 

Кабинет 308

11.  

Интерактивная игра - викторина “Я рисую счастье”

11.00

6-ые классы

Классный руководитель 6 «Д» класса Веретило Е.В. 

Кабинет 305

12.  

Правовой ликбез «Где защищены права семьи?»

11.00

8-ые классы

Классный руководитель 8 «Г» класса Кузнецова И.Г.

Кабинет 317

13.  

Занятие с элементами тренинга «В мире мужских  профессий»

12.00

9-ые классы

Педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 220

14.  

Подведение итогов Недели русского языка и литературы, белорусского языка и литературы

12.00

5-11 классы

Педагоги УМО учителей филологов

Актовый зал

15.  

Онлайн – флешмоб «Папа и я!»

В течение дня

1-11 классы

Классные руководители 1-11 классов

Он-лайн

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

16.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

17.  

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

18.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

Кабинет 220

19.  

«Текстильный дизайн»

9.00-11.45

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

 

СППС

20.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 114А

21.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР, СОП

Педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 114а

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

22.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

23.  

Математика

9.00

5-ые классы

Яговдик С.К.

Кабинет 216

24.  

Математика

10.00

5 «Я»

Яговдик С.К.

Кабинет 216

25.  

Математика

9.00-10.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

26.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

27.  

Математика (поддерживающие)

10.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

28.  

Математика

12.15

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

29.  

Русский

13.10

4 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 202

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 17.02.2024

 

17.02.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День трудового воспитания и профессиональной ориентации»

1.      

Участие в I международной открытой краеведческой научно-практической конференции учащихся, студентов, курсантов Вооружѐнных сил, педагогических работников школ - членов Ассоциации Школ Российской Федерации и Республики Беларусь «Память в сердцах жива…»

В течение

дня

 

Руководители научных работ учащихся

 

2.      

Реализация проекта “А что ты сделал для Беларуси?”

В течение дня

 

Педагог-организатор Крохалева Т.А., педагог дополнительного образования Антонюк В.А.

 

3.      

Посещение музея ГУО «СШ №28 г.Гродно»

В течение дня

10-ые классы

Классный руководитель 10 «А» класса Горошко А.Н.1

 

4.      

Посещение Дней открытых дверей в УО

В течение дня

11-ые классы

Классный руководитель 11 «Г» класса Терехова И.Т., 11 «В» класса Рапейко О.Г.

 

5.      

Внутри гимназическая олимпиада

10.00

5-8 классы

Учителя ФКиЗд

Спортивный зал

6.      

«Мова – вялікі народны скарб». Патрыятычная гульня, прысвечаная Дню Роднай мовы.

10.00

5-ые классы

Шлыкова О.Я.

ИБЦ

7.      

Дискуссия «Любовь или влюбленность. Кто виноват? Что делать?» ( в рамках проведения недели полового воспитания “Храм твоей души”)

10.00

9-ые классы

Чирик А.В.

Кабинет 220

8.      

"Труд в нашей жизни" круглый стол

10.00

3-и классы

Классный руководитель 3 «А» класса Черногалова И.С.

Кабинет 204

9.      

Презентация «Профессия моих родителей»

11.00

5 «В» класс

Классный руководитель 5 «В» класса Маслакова Т.В.

Кабинет 319

10.  

«Интересные факты о редких профессиях», презентация

11.00

7 «Д» класс

Классный руководитель 7 «Д» класса Казберук А.П.

Кабинет 314

11.  

Квест-игра «Слагаемые здоровья»

10.00

10-ые классы

Педагог социальный Диско Т.В.

Кабинет 301

 

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

12.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

13.  

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

14.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

Кабинет 220

15.  

«Текстильный дизайн»

9.00-11.45

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

 

 СППС

16.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

17.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР, СОП

Педагог социальный Диско Т.В.

Кабинет 106

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

18.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

19.  

Математика

9.00

5-ые классы

Яговдик С.К.

Кабинет 216

20.  

Математика

10.00

5 «Я»

Яговдик С.К.

Кабинет 216

21.  

Математика

9.00-10.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

22.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

23.  

Математика (поддерживающие)

10.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 10.02.2024

 

10.02.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День пропаганды здорового образа жизни»

1.      

Спортивные эстафеты «Круче всех» (1-ые классы)

 

9.30

1-ые классы

Учитель ФКиЗд Матус Е.В.

Спортивный зал

2.      

Творческая мастерская "Сад здоровья"

10.00

6-ые классы

Классный руководитель 6 «А» класса Павлюкевич Т.В.

Кабинет 321

3.      

«Перакладчык». Гульня на паглыбленне ведаў у беларускай мове.

10.00

4-ые классы

Чемерис Ю.А.

ИБЦ

4.      

Посещение кинотеатра «Красная звезда»

11.00

2-ые классы

Классный руководитель 2 «Б» класса Дрезина Е.Н.

 

5.      

Экскурсия в Свято-Пакроўский кафедральны сабор  (8-9 классы)

11.00

9-ые классы

Закревская И.А.

 

6.      

Час общения “Дороги которые лучше не выбирать” (в рамках профилактики противоправного поведения)

11.00

8-ые классы

Классный руководитель 8 «Д» класса  Суркант Е.Г.

Кабинет 307

7.      

Дискуссия “Здоровье физическое и здоровье социальное”

11.00

10-ые классы

Классный руководитель 10 «А» класса Горошко А.Н.

Кабинет 212

8.      

Пионербол

10.30

5-ые классы

Учитель ФКиЗд Матус Е.В.

Спортивный зал

9.      

Занятие «Эмоции и чувства. Что это такое? Как их понять?»

11.00

7-ые классы

Педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 220

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

10.  

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

11.  

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

12.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

Кабинет 220

 

13.  

«Текстильный дизайн»

9.00-11.45

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

 

СППС

14.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 114А

15.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР, СОП

Педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 106

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

16.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

17.  

Математика

9.00

5-ые классы

Яговдик С.К.

Кабинет 216

18.  

Математика

10.00

5 «Я»

Яговдик С.К.

Кабинет 216

19.  

Математика

9.00-10.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

20.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

21.  

Математика (поддерживающие)

10.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

 

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 03.02.2024

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

03.02.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания»

1.      

Вас вызывает спортландия!

9.30

4-ые класса

Учитель ФКиЗд Хомбак Н.А.

Спортивный зал

2.      

Информационно-познавательная программа “Моя Беларусь”

10.00

1-ые классы

Классный руководитель 1 «Д» класса Конопелько Е.А.

Кабинет 204

3.      

«Что такое басня?» Урок-презентация, посвящённая 255-летию со Дня рождения Ивана Крылова

 

10.00

2-ые классы

Библиотекарь Шлыкова О.Я.

ИБЦ

4.      

Соревнования «Оранжевый мяч»

10.30

10-11 классы

Учитель ФКиЗд Хомбак Н.А.

Спортивный зал

5.      

Посещение кинотеатра «Красная звезда». Мультфильм «Под настилом» 

11.55

4-ые классы

Педагог социальный Диско Т.В., педагог-психолог Чирик А.В.

 

6.      

Посещение УО Эколого-биологического центра (занимательное мероприятие “Болота - это особая страна) 

11.00

3-и классы

Классный руководитель 3 «А» класса Черногалова И.С.

Кабинет 204

7.      

Литературный час “Герои моей малой Родины”

11.00

5-ые классы

Классный руководитель 5 «Я» класса Щикно М.П.

Кабинет 307

8.      

Воспитательное мероприятие «Поисково-исследовательская деятельность: С нами интересно!»

10.00

7-ые классы

Классный руководитель 7 «В» класса Лакотко Е.А.

Кабинет 309

9.      

Разговор по душам “Духовность и патриотизм стоят рядом”

11.00

9-ые классы

Классный руководитель 9 «Д» класса Медведева Т.Ю.

Кабинет 220

10.  

Вечер встречи с выпускниками

16.00

 

Руководство гимназии

 

 

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

11.  

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

12.  

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

13.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

Кабинет 220

 

14.  

«Текстильный дизайн»

9.00-11.45

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

 

СППС

15.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

16.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР, СОП

Педагог социальный Диско Т.В.

Кабинет 106

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

17.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

18.  

Математика

9.00

5-ые классы

Яговдик С.К.

Кабинет 216

19.  

Математика

10.00

5 «Я»

Яговдик С.К.

Кабинет 216

20.  

Математика

9.00-10.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

21.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

22.  

Математика (поддерживающие)

10.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 27.01.2024

27.01.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День взаимодействия с семьей»

1.      

Спортивный праздник «Зимние забавы»

 

9.30

3-и  классы

Учителя ФКиЗд

Стадион

2.      

Участие учащихся 11 классов в Репетиционном Централизованном Экзамене

 

10.00

11-ые классы

Заместитель директора

Семашко И.А., члены организационной комиссии, организаторы РЦЭ

 

3.      

Семейная гостиная

«Семь+Я» (с участием законных представителей учащихся)

10.00

2 «В», 2 «Г» классы

Классный руководитель 2 «В» класса Кушнерова Е.С.

Кабинет 218

4.      

«Физическая и нравственная культура девушки и юноши - залог здорового материнства и крепкой семьи»

10.00

8-ые классы

Классный руководитель 8 «А» класса Жук А.Ч.

Кабинет 310

5.      

«Гандбол»

11.00

7-ые классы

Учителя ФКиЗд

Спортивный зал

6.      

«Забытые игры». Акция к Международному Дню без интернета

11.00

2 «А», 2 «Б», 2 «Д»

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А.

ИБЦ

7.      

Профориентационный час  «Как найти своё призвание?»

11.00

10-ые классы

педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 220

8.      

Мастерская общения «Тепло семейного очага» (с участием законных представителей учащихся

11.00

6-ые классы

Классный руководитель 6 «Д» класса Веретило Е.В.

Кабинет 209

9.      

Игра по станциям «Enjoy Belarus»

11.00-12.00,

6-8 классы

Тупта Е.В.

Кабинеты 3 этажа

10.  

Подведение итогов недели иностранных языков: награждение победителей и участников игры по станциям, награждение самых креативных участников творческого конкурса арт-выставки

12.00

 

Учителя УМО иностранных языков

Актовый зал

11.  

Беседа «Семья – главное богатство человека»

12.00

4-ые классы

Классный руководитель 4 «А» класса Алещик С.И.

 

 

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

12.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

13.  

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

14.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

Кабинет 220

15.  

«Текстильный дизайн»

9.00-11.45

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

 

СППС

16.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 114А

17.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР, СОП

Педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 106

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

18.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

19.  

Математика

9.00

5-ые классы

Яговдик С.К.

Кабинет 216

20.  

Математика

10.00

5 «Я»

Яговдик С.К.

Кабинет 216

21.  

Математика

9.00-10.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

22.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

23.  

Математика (поддерживающие)

10.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 20.01.2024

20.01.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День трудового воспитания и профессиональной ориентации!»

1.      

Видеокруиз «Мир профессий будущего

11.00

3-и классы

Классный руководитель 3 «Г» класа Солдатова С.А.

Кабинет 208

2.      

«Все на лыжи!» спортивное мероприятие

10.00

6-ые классы

Учителя ФКиЗд

Стадион

3.      

Устный журнал «Забытые профессии»

11.00

5-ые классы

Классный руководитель 5 «А» класса Боровская Н.М.

Кабинет 319

4.      

Первенство по мини-футболу

11.30

8-ые классы

Учителя ФКиЗд

Спортивный зал

5.      

Путешествие «По профессиям родителей, бабушек и дедушек»  (с участием законных представителей учащихся)

10.00

7-ые классы

Классный руководитель 7 «А» класса Черницкая Е.А.

Кабинет 316

6.      

Интерактивная игра «Строитель» к Международному Дню конструктора Лего

10.00

4 классы

Чемерис Ю.А.

ИБЦ

7.      

Групповая консультация

«Ребенок, который гуляет сам по себе»

11.00

Законные представители учащихся

Педагог социальный Диско Т.В.

Кабинет 220

8.      

Групповое занятие с элементами тренинга «Тайм-драйв для педагогов»

11.00

 

Педагог-психолог Чирик А.В.

Кабинет 114а

9.      

Экскурсия 1 «А» и «Б» классов в Гродненский областной театр кукол.

10.00

1-ые классы

Классный руководитель 1 «А» класа Голубович Т.В., 1 «Б» класса Флюрик Е.В.

 

10.  

День открытых дверей в  Гуманитарном колледже 

 

12.00

9-ы классы

Классный руководитель 9 «Д» класса Медведева Т.Ю.

 

11.  

День открытых дверей в 1-ом зенитно-ракетном полку

10.00

10-11 классы

11 «А» класса Карп О.А., 10 «В» класса Орлюк А.Ф.

 

12.  

Акция ОО «БРСМ» «Уберем снег вместе»

11.00

Актив ОО «БРСМ»

Педагог-организатор Крохалева Т.А.

 

13.  

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

14.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

15.  

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

16.  

«Удивительный китайский»

15.00

Липинский А.А.

Кабинет 220

17.  

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

Кабинет 214

18.  

«Текстильный дизайн»

9.00-11.45

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

 

СППС

19.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

20.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР, СОП

Педагог социальный Диско Т.В.

Кабинет 106

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

21.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

22.  

Математика

9.00-10.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

23.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

24.  

Математика (поддерживающие)

10.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 13.01.2024

 

12.01.2024

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День взаимодействия с семьей!»

1.      

Спортивный праздник «Снежные забавы»

10.00

3-и классы

Учителя физической культуры и здоровья

стадион

2.      

«Я здоровье берегу – сам себя я сохраню!»  воспитательное мероприятие

10.00

2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Г», 2 «Д» классы

Классный руководитель 2 «А» класса Куприян А.В.

Кабинет 230

3.      

Театрализованная выставка-презентация «Кухни разных народов»

11.00

4-ые классы

Классный руководитель 4 «Д» класса Быковская В.Н.

Кабинет 217

4.      

Посещение кинотеатра «Красная звезда»

11.00

6-ые классы

Классный руководитель 6 «Г» класса Новикова Н.Г.

 

5.      

Информ-дайджес «Вейп – чума 21 века!»

12.00

8-ые классы

Классный руководитель 8 «Г» класса Кузнецова И.Г.

Кабинет 317

6.      

«Ненормативная лексика среди подростков» - профилактическое занятие

10.00

5-ые классы

педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 220

7.      

Интерактивная игра «Строитель» к Международному Дню конструктора Лего.

11.00

2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Г», 2 «Д» классы

Шлыкова О.Я.

ИБЦ

8.      

Волейбольная лига

11.30

7-ые классы

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

9.      

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

10.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

11.  

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

12.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

Кабинет 220

13.  

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

Кабинет 214

14.  

«Текстильный дизайн»

9.00-11.45

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

 

СППС

15.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 114А

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Платные

16.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

17.  

Математика

9.00-10.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

18.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

19.  

Математика (поддерживающие)

10.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 23.12.2023

 

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День взаимодействия с семьей!»

1.      

Занятие с элементами тренинга “Моя профессия или что я выбираю?”

10.00

5-ые классы

педагог-психолог 

Е.Б. Касперович

Кабинет 301

2.      

Соревнования по баскетболу среди родителей «Оранжевый мяч»

10.00

8-11 классы

Учитель ФкиЗд  матус Е.В.

Спортивный зал

3.      

Праздничная гостиная “Чудеса на Рождество”

11.00

2 «Г», 2 «Д»

Лупинская А.В., Титяк Н.Р.

Кабинет 205

4.      

Спортивная эстафета «Сильнее! Выше! Быстрее!»

11.00

6-ые классы

Учитель ФкиЗд  матус Е.В.

Спортивный зал

5.      

Экскурсия в историко-археологический музей (7-ые классы)

12.00

7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»

Классные руководители 7-ых классов

 

6.      

Поздравление ветеранов педагогического труда в рамках акции «От всей души»

В течение дня

1-11 классы

Классные руководители 1-11 классов

 

7.      

Акция «Отрядное место»

В течение дня

Учащиеся педагогических классов

Павлюкевич Т.В., Калюга А.А.

 

8.      

Воспитательное мероприятие «Химия вокруг нас»

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

9.      

Творческая мастерская «Чудесный ПодарОК»

 

Воспитанники ОПИ «текстильный дизайн»

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

10.  

«Восточные Новогодние традиции»

 

Воспитанники ОПИ «Удивительный китайский»

Липинский А.А.

Кабинет 220

11.  

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

12.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

13.  

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

14.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

Кабинет 220

15.  

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

Кабинет 214

16.  

«Текстильный дизайн»

9.00-11.45

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

17.  

СППС

18.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

19.  

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

20.  

Платные

21.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

22.  

Математика

9.00-10.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

23.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

24.  

Математика (поддерживающие)

10.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 16.12.2023

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

16.12.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День профессионального и трудового обучения!»

1.      

Генеральная репетиция концертной программы к юбилею гимназии

10.00

 

Салимова А.В.

Актовый зал

2.      

Турнир по мини-футболу

10.00

7-ые классы

Учителя ФКиЗд

спортивный зал

3.      

«Игра-викторина, посвящённая Всемирному Дню Книги Рекордов Гиннесса «Хочу всё знать!»

10.00

6 “А”, 6 “Б” класс

 

Чемерис Ю.А.

 

ИБЦ

4.      

«Ярмарка целевой подготовки в Купаловском университете»

10.00-13.00

10-11 классы

Горошко А.Н., Орлюк А.Ф.

г.Гродно, ул.Ленина, 32

5.      

Посещение кинотеатра “Красная звезда”,  фильм «Киношники»

10.00

6-ые классы

Классные руководители 6-ых классов

 г. Гродно, ул. Социалистическая, 4.

6.      

Тематическое мероприятие с участием родителей «Профессии моих родителей»

10.00

3 «А», 3 «Б» класс

Черногалова И.С., Сидорович С.В.

 

Кабинет 204

7.      

Диспут “Моя успешная жизнь”

11.00

8 «Г» класс

Кузнецова И.Г.

 

Кабинет 317

8.      

Круглый стол «Объективные закономерности половой любви»

11.00

9-ые классы

Педагог-психолог Чирик А.В.

 

Кабинет 103

9.      

День открытых дверей с УО «Белорусский государственный технический университет»

12.00

11-ые классы

Терехова И.Т., Карп О.А.

ГУО «Средняя школа №18 имени Л.М.Доватора г.Гродно»

10.  

Экскурсия в историко-археологический музей

12.00

5 “М”, 5 “Я” класс

Классные руководители  Тихонович Д.М., Щикно М.П.

Ул. Замковая, д.20

11.  

Патриотический марафон “Что ты сделал для Родины”

«Волонтерская суббота»

В течение дня

Актив ОО «БРСМ»

Педагог-организатор Актунович О.Л.

 

12.  

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

13.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

14.  

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

15.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

Кабинет 220

16.  

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

Кабинет 214

17.  

СППС

18.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

19.  

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

20.  

Платные

21.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

22.  

Математика

9.00-10.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

23.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

24.  

Математика (поддерживающие)

10.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

 

 

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 09.12.2023

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

09.12.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День здоровья и спорта!»

1.      

Районное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Здравствуй, зимушка, зима!»

10.00

4-ые классы

Учитель ФкиЗд Ольховик В.Г.,  классные руководители 4-ых классов

СШ №32

2.      

Творческая мастерская «Новогодние игрушки»

10.00

5-ые классы

Шлыкова О.Я.

ИБЦ

3.      

Экскурсия в Новый замок

10.00

1 «Б», 1 «Г» классы

Флюрик Е.В., Белая Е.Г.

 

4.      

Час с психологом “Просто поверь в себя”

10.00

3 «А», 3 «Б» классы

Касперович Е.Б.

Кабинет 220

5.      

Посещение музея ГУО «Средняя школа  № 32 Т.Г.Ларионовой г.Гродно» «Сёстры милосердия «Белые ангелы на черной войне»

10.00

8 «В» класс

Тупта Е.В.

Кабинет 109

6.      

Профилактическое мероприятие «Знай и соблюдай!»

11.00

8 «А» класс

Жук А.Ч.

Кабинет 310

7.      

Спортивный праздник «Зимние старты»

11.30

7-ые классы

Учитель ФкиЗд Ольховик В.Г., 

Стадион

8.      

Профориентационное мероприятие «Профстарт»

12.00

11-ые классы

Карп О.А., Якусевич Т.И.

Кабинет 318

9.      

“Все профессии важны, все профессии нужны!” занятие по методике “Равный обучает равного” для учащихся 3-их классов

12.00

3 «В», 3 «Г», 3 «Д», 7 «В»

Лакотко Е.А.,  учащиеся  7 «Б» класса

Кабинет 309

10.  

Акция “Кормушки для птиц” (в рамках реализации проекта “Зеленая школа”)

12.00

Актив ОО «БРПО»

Педагоги-организаторы 

 

11.  

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

12.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

13.  

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

14.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

Кабинет 220

15.  

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

Кабинет 214

16.  

СППС

17.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 114А

18.  

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

19.  

Платные

20.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

21.  

Математика

9.00-10.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

22.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

23.  

Математика (поддерживающие)

10.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

 

 

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 02.12.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День гражданского и патриотического воспитания!»

1.      

“Волонтерство и подростки” 7-9 классы

9.00

 

7-9 классы

Педагог социальный Прохорова И.В.

Кабине 220

2.      

Спортивная игра «Движение – жизнь!»

9.30

6-ые классы

Учитель ФкиЗд  Матус Е.В.

Спортивный зал

3.      

«Благородная миссия». Акция к Всемирному Дню волонтёров.

10.00

3-и классы

Чемерис Ю.А.

ИБЦ

4.      

Баскетбол «Стремление вперед!»

10.30

11-ые классы

Учитель ФкиЗд Матус Е.В.

Спортивный зал

5.      

Мероприятие «Сделай правильный выбор!» в рамках акции “СТОП! СПИД!”

10.00

8-ые классы

Классный руководитель 8 “Б” класса Глинда А.И.

Кабинет 301

6.      

Закрытие недели математики, информатик, физики. “МИФический квест”

10.00

5-11 классы

Казберук А.П., учителя предметного УМО

Актовый зал

7.      

Открытый диалог «Репродуктивное здоровье»

11.00

 

Педагог социальный Прохорова И.В.

Подростковый клуб по месту жительства «Космос», ул. Горького, 26

8.      

Участие в игре «Молодежный Квиз»

14.00

11-ые классы

Баранова Л.И., Актунович О.Л.

МЦ «Гродно»

9.      

Репетиция концертной программы к 40-летию гимназии

В течение дня

 

Руководство гимназии

 

10.  

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

11.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

 

12.  

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

 

13.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

Кабинет 220

 

14.  

СППС

15.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

10.00-11.00

ИПР, СОП

Педагог социальный  Прохорова И.В.

 

16.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

17.  

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

18.  

Платные

19.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

20.  

Математика

9.00-10.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

21.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

22.  

Математика (поддерживающие)

10.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 25.11.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День взаимодействия с семьей»

1.      

Занятие “Приумножь добро”

9.00

 

Педагог-психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 220

2.      

Занятие обучение грамоте “Слова и слоги к нам пришли”

9.30

4 «В»

Казакова И.В.

Кабинет 218

3.      

Соревнования «Оранжевый мяч»

9.30

8-11 классы

Учитель ФКиЗд Хомбак Н.А.

Спортивный зал

4.      

Защита проектов «Профессии моей семьи»

10.00

2 «Б»

Классный руководитель 2 «Б» класса Дрезина Е.Н.

Кабинет 221

5.      

Посещение музея СШ №18 г.Гродно

10.00

7 «Г»

Классный руководитель 7 «Г» класса Серебрякова С.С.

 

6.      

«Веселая карусель», игра, посвященная международному Дню ребенка

10.00

 

Шлыкова О.Я.

ИБЦ

7.      

Участие в очном этапе олимпиады по журналистике “Медиа и я” факультета истории, коммуникации и туризма ГрГУ имени Я.Купалы

10.00

Чемерис Диана

Старишкина О.П., Чемерис Ю.А.

 

 

8.      

Занятие Весёлый счёт “Какая цифра убежала”.

11.00

4 «В»

Классный руководитель 4 «В» класса Казакова И.В.

Кабинет 218

9.      

Интеллектуальная игра “Экспрес эрудитов”

11.00

2 «Д»

Классный руководитель 3 «Д» класса Обушко А.С.

Кабинет  201

 

10.  

Занятие “Внутренняя сила”

11.00

 

Педагог-психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 220

11.  

Круглый стол “Такие разные дети” для опекунов учащихся

11.00

Опекуны учащихся

Педагог социальный Диско Т.В.

Кабинет 103

12.  

Первенство по пионерболу

11.00

3,5

Учителя ФКиЗд Хомбак Н.А.

Спортивный зал

13.  

«Районный интеллектуальный турнир «Я знаю!»

11.00

9-ые классы

Классный руководитель 9 «Б» класса Белова О.П.

ГУО «Лицей №1 имени академика Ю.М.Островского г.Гродно»

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

14.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

 

15.  

«Школа лидера»

8.45-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 212

 

16.  

«Удивительный китайский»

16.00-18.00

Липинский А.А.

кабинет 220

 

17.  

«Текстильный дизайн»

9.00-12.00

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

 

 

СППС

18.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР, СОП

Педагог социальный Диско Т.В.

кабинет 106

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

19.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

20.  

Математика

9.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

21.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 18.11.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День трудового воспитания и профессиональной ориентации»

1.      

Олимпиада по учебным предметам «География», «Физика», «Биология»

9.00-14.00

 

Семашко И.А., педагогический коллектив

 

2.      

Патриотический марафон “Что ты сделал для Родины” “Сады Надежды - сады будущего!”

10.00

Актив ОО «БРСМ»

Педагог-организатор Крохалева Т.А.

 

3.      

Экскурсия в музей «Жывая гісторыя горада»

10.00

4-ые классы

Руководитель музея Соркина И.В.

Музейная комната

4.      

Игра-презентация «Что такое школа»

10.00

5- классы

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А.

ИБЦ

5.      

Тренинговое занятие «Выбор жизненных ценностей»

10.00

11 классы

Педагог-психолог Чирик А.В.

Кабинет 220

6.      

Турнир «Спортивная планета»

10.00

2-ые классы

Учителя ФКиЗд

Спортивный зал

7.      

Занятие «В здоровой стране»

11.00

3-и классы

Калюга А.В.

Кабинет 207

8.      

Игра-путешествие «По тропинкам здоровья»

11.00

1 «А», 1 «Б», 1 «В»

Будревич Е.А., Флюрик Е.В., Голубович Т.В.

Кабинет 201

9.      

Круглый стол «Правила здоровой жизни» (в рамках акции «Миссия жить!»

11.00

7-ые классы

Янулевич Н.И.

Кабинет 103

10.   

Турнир «Спортивная планета»

11.00

5-6

Учителя ФКиЗд

Спортивный зал

11.   

Круглый стол «Профессия по душе – реальность» (для учащихся 10 классов)

11.00

11 классы

СППС

Кабинет 220

12.   

Акция «Украсим гимназию к Новому году»

11.00

1-11 классы

Педагог-организатор Крохалева Т.А.

 

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

13.   

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

 

14.   

«Школа лидера»

8.45-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 212

 

15.   

«Удивительный китайский»

16.00-18.00

Липинский А.А.

кабинет 220

 

16.   

«Текстильный дизайн»

9.00-12.00

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

 

 

СППС

17.   

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР, СОП

Педагог социальный Диско Т.В.

Кабинет 106

18.   

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

19.   

Математика

9.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

20.   

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 11.11.2023

 

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День гражданского и патриотического воспитания»

1.      

Турнир «Спортивная планета»

10.00

5 «А», 5 «Б», 5 «В»

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

2.      

Экологическая лаборатория «ОПЫТный подход» (в рамках проекта «Зеленые школы»)

10.00

7- классы

Учитель биологии Богданова Е.В.

220 кабинет

3.      

Синклит «Что я сделал для Родины?»

10.00

2-ые классы

Педагог-организатор Крохалева Т.А.

Актовый зал

4.      

Викторина «Живая шляпа», приуроченная к 115-летию со Дня рождения детского писателя Николая Носова.

10.00

5 «М», 5 «Я» классы

Библиотекарь Шлыкова О.Я.

ИБЦ

5.      

Первенство по волейболу

11.00

8-ые классы

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

6.      

Педагогический консилиум по преемственности учащихся 5-х классов.

Приглашаются учителя - предметники, классные руководители 4-х классов 2022/2023 учебного года.

11.00

педагог-психолог Касперович Е.Б., классные руководители 5-х классов.

Руководство гимназии

312 кабинет

7.      

Заочное путешествие “Памятные места Гродно”

11.00

4-ые классы

Классный руководитель 4 «Д» класса Быковская В.Н.

217 кабинет

8.      

Дискуссия «Правильный выбор!» (в рамках акции «Миссия жить!»)

 

11.00

9-ые классы

Классные руководители 9-ых классов

305 кабинет

9.      

Посещение кинотеатра «Красная звезда»

11.00

7-ые классы

Классные руководители 7-ых классов

ул. Социалистическая, 4.

10.  

Заседание творческой группы по подготовке гимназии к Новому году

12.00

Павловский С.И.,  педагоги-организаторы, учителя Антонюк В.А., Юдичев В.Н., аккомпаниаторы Омельченко М.С., Закревская И.А.

Салимова А.В., Медяновская М.С.

Учительская

11.  

Круглый стол для педагогов “Работа с одаренными детьми”

 

12.00

 

Педагоги-психологи Е.Б.Касперович

А.В.Чирик

Кабинет 220

12.  

Турнир «Знаўца роднай мовы»

12.00

9 “В”, 9 “Г”, 9 “Д” классы

Учитель Старишкина О.П.

305 кабинет

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

13.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

 

14.  

«Школа лидера»

8.45-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 212

 

15.  

«Удивительный китайский»

16.00-18.00

Липинский А.А.

кабинет 220

 

16.  

«Текстильный дизайн»

9.00-12.00

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

 

 

СППС

17.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР, СОП

Педагог социальный Диско Т.В.

Кабинет 106

18.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

19.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

20.  

Математика

9.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

21.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 28.10.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День взаимодействия с семьей»

1.      

Соревнования «Оранжевый мяч»

9.30

8-11 классы

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

2.      

Подготовка гимназии к открытию осеннего лагеря «Непоседы»

9.00-11.00

 

Обушко А.С., Маслакова Т.В.

 

3.      

Мастер-класс «Сувенирная мастерская» (в рамках работы бизнес-кампании)

10.00-12.00

5-7 классы

Педагог дополнительного образования Антонюк В.А.

кабинет трудового обучения

4.      

Викторина по правилам дорожного движения «Азбука безопасности»

10.00

2-ые классы

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А.

ИБЦ

5.      

Участие в открытой научно-практической конференции для учащихся и педагогических работников учреждений общего среднего образования г. Гродно «Городница» 

(публичное выступление)

10.00

 

Жук А.Ч.

ГУО «Гимназия

№ 10 им. М.Филарета

г. Гродно»

 

6.      

Заседание актива первичной организации ОО «БРСМ»

10.00

Актив ОО «БРСМ»

Педагог-организатор Актунович О.Л.

актовый зал

7.      

Профилактическое мероприятие “Мы в ответе за свои поступки”

11.00

7-ые классы

Классный руководитель 7 «Б» класса Янулевич Н.И.

кабинет 319

8.      

Реализация проекта «Что ты сделал для Родины?»

11.00

7 «А»

Классный руководитель 7 «А» класса Черницкая Е.А.

 

9.      

Деловая игра «Найди свою профессию»

11.00

9 классы

Педагог-психолог Чирик А.В.

кабинет 321

10.  

Первенство по футболу

11.00

5-8 классы

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

11.  

Мастерская «Осенние мелодии»

11.00

2 «Д» класс

Титяк Н.Р.

кабинет 217

12.  

Участие в Дне открытых дверей в Академии управления при президенте Республики Беларусь (онлайн-формат)

11.00

11-ые классы

Классные руководители 11-ых классов

 

13.  

Семейная гостиная «Профессии моих родителей»

11.00

5-ые классы

Классный руководитель 5 «А» класса Боровская Н.М.

кабинет 319

14.  

Проект «Мой родовод»

11.30

6-ые классы

Классный руководитель 6 «Д» класса Веретило Е.В.

кабинет 219

15.  

Волонтерский проект «Реальный взгляд!»

12.00

Актив ОО «БРСМ»

Педагог-организатор Актунович О.Л.

Территория гимназии

16.  

Семейная гостиная  «Жизненные цели подростков. Цели подросткового периода. Постановка целей и их достижение. Успеваемость в школе как один из факторов успешного достижения целей (в рамках реализации родительского университета)

12.00

Законные представители  учащихся

Педагог-социальный Диско Т.В.

кабинет 109

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

17.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

 

18.  

«Школа лидера»

8.45-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 212

 

19.  

«Удивительный китайский»

16.00-18.00

Липинский А.А.

кабинет 220

 

20.  

«Текстильный дизайн»

9.00-12.00

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

 

 

СППС

21.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР, СОП

Педагог социальный Диско Т.В.

Кабинет 106

22.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

23.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

24.  

Математика

9.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

25.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 21.10.2023

 

21.10.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День отца»

1.      

Праздник «Посвящение в гимназисты»

10.00 - 11.00

 

1-ые классы

Классные руководители 1 классов, педагог-организатор Крохалева Т.А.

актовый зал

2.      

Семейныая эстафета «Разам з бацькам!»

 

11.00 - 12.00

4-ые классы

Учитель физической культуры и здоровья Августин В.Г.

спортивный зал

3.      

Проект «Мой родовод» 3 классы

10.00 - 10.45

 

2-ые

Классные руководители 2 «В» класса  Калюга А.В. 2 «Д» класса Обушко А.С.

каб.217

4.      

«Все профессии важны». Урок-обзор

11.00

3-и классы

Библиотекарь Шлыкова О.Я.

ИБЦ

5.      

Презентация «Папа в объективе»

11.00

5 «М», 5 «Я»

Классные руководители 5 «М» класса Тихонович Д.М., 5 «Я» класса Щикно М.П.

кабинет 321

6.      

Районное мероприятие «Мир моих увлечений»

11.00

8-ые классы

Классный руководитель 8 «Д» класса Суркант Е.Г.

ГУО СШ №22

7.      

Участие в I этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению.

10.00

 

Заместитель директора Семашко И.А., члены жюри, ответственный за сопровождение олимпиады, дежурный по этажу

 

8.      

День открытых дверей в Гродненском областном кадетском училище

10.00-12.00

7-ые классы

Классные руководители 7 «А» класса Черницкая Е.А., 7 «Б» класса Лакотко Е.А., 7 «Г» класса Серебрякова С.С.

 

9.      

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

10.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

 

11.  

«Школа лидера»

8.45-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 212

 

12.  

«Удивительный китайский»

16.00-18.00

Липинский А.А.

кабинет 220

 

13.  

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

Кабинет 214

 

14.  

СППС

15.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

8.30-9.30

ИПР, СОП

Педагог социальный Диско Т.В.

кабинет 106

16.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

17.  

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

18.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

19.  

Математика

9.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

20.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 14.10.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«ДЕНЬ МАТЕРИ!»

1.      

Соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч» для учащихся 8-11 классов

 

9.30

8-11 классы

Учитель ФКиЗд

Спортивный зал

2.      

Посещение  симуляционно-аттестационного центра ВУЗ «ГрГМУ»  

 

10.00

11 «В» класс

Классный руководитель 11 «В» класса Рапейко О.Г.

(Гродно, улица Свердлова, 3,) 

3.      

Спортландия «Мамины помощники»

10.00

2 «А», 2 «Б», 2 «Г»

Учитель ФКиЗд

Спортивный зал

4.      

Профориентационная игра “Остров сокровищ”

10.00

8-ые классы

Педагог-психолог Чирик А.В.

Кабинет 220

5.      

Гайд по здоровому образу жизни «Мы за ЗОЖ!»

11.00

4-ые классы

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А.

ИБЦ

6.      

Креатив-лаборатория  «Правильное питание – залог здоровья!»

11.00

2 «В», 2 «Д»

Классный руководитель 2 «В» класса Кушнерова Е.С.

Кабинет 218

7.      

Круглый стол «Семья - основа духовности»

12.00

9-ые классы

Классные руководители 9 «В» класса Колесник С.С., 9 «Г» класса Свириденко Т.Ю.

Кабинет 305

8.      

Посещение кинотеатра «Красная звезда» (м/ф «Щенячий патруль. Мегафильм»

 

12.10

6-ые классы

Классные руководители 6-ых классов

 

9.      

Экскурсионная поездка в г.брест

В течение дня

8-ые классы

Классный руководитель 8 «А» класса Жук А.Ч., 8 «Г» класса Кузнецова И.Г.,

 

10.  

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

11.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

 

12.  

«Школа лидера»

8.45-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 212

 

13.  

«Удивительный китайский»

16.00-18.00

Липинский А.А.

кабинет 220

 

14.  

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

Кабинет 214

 

15.  

СППС

16.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

9.00-10.00

ИПР, СОП

Педагог социальный Диско Т.В.

кабинет 106

17.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

18.  

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

19.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

20.  

Математика

9.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

21.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 07.10.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День гражданского и патриотического воспитания!»

1.      

Репетиция концертной программы ко Дню матери

9.00

ОПИ «Гармония»

Педагог дополнительного образования Крыницкая Т.Ф.

Кабинет 213

2.      

Творческая мастерская «Мамочке с любовью»

9.30

ОПИ «Школа лидера»

Педагог дополнительного образования Галась Г.Р.

Кабинет 212

3.      

Клуб добрых дел «К возрасту – уважение»

10.00

3 «А», 3 «Б», 3 «Г»

Классные руководители Черногалова И.С., Сидорович С.В., Солдатова С.А.

Кабинет 204

4.      

Игра «Два капитана»

10.00

5 «А», 5 «Б», 5 «В», 5 «М», 5 «Я»

Учитель ФКиЗд

Спортивный зал

5.      

Познавательная игра «Путешествие по зоопарку»

10.00

3 «В», 3 «Д»

Библиотекарь Шлыкова О.Я.

ИБЦ

6.      

День открытых дверей на базе отряда милиции особого назначения УВД Гродненского облисполкома

10.00

10-11 классы

Педагог социальный Прохорова И.В.

ул. Красноармейская, 11

7.      

Районное мероприятие «Квест-презентация «Ценные ценности»

10.30

8-ые классы

Классный руководитель 8 «В» класса Тупта Е.В.

ГУО «Средняя школа №27 имени В.В.Юратоваг. Гродно»

8.      

Круглый стол «Школьники – за Беларусь!»

11.00

5 «А», 5 «М», 5 «Я»

Классный руководитель 5 «А» класса Боровская Н.М.

Кабинет 220

9.      

Игра «Два капитана»

11.00

3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г», 3 «Д»

Учитель ФКиЗд

Спортивный зал

10.  

«Из тысячи планет – Земли прекрасней нет!»

(в рамках реализации проекта «Зеленые школы»)

11.00

7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г», 7 «Д»

Классный руководитель 7 «Д» класса Казберук А.П.

Кабинет 214

11.  

Выборы состава районного Молодежного парламента

11.00

Чемерис Д.

Педагог-организатор Крохалева Т.А.

Ул.Замковая, 12Б

12.  

Чемпионат г.Гродно по 100-клеточным шашкам

10.00

ОПИ «Шашки»

Педагог дополнительного образования Янчуревич В.С.

Шахматно-шашечный клуб

13.  

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

14.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

 

15.  

«Школа лидера»

8.45-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 212

 

16.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

кабинет 220

 

17.  

СППС

18.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

9.00-10.00

ИПР, СОП

Педагог социальный  Прохорова И.В.

кабинет 106

19.  

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

20.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

21.  

Математика

9.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

22.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 30.09.2023

 

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День гражданского и патриотического воспитания!»

РАСТИМ ПАТРИОТА!

1.      

Творческая мастерская «Поделись теплом души своей»

8.45

ОПИ «Школа лидера»

Педагог дополнительного образования Галась Г.Р.

Кабинет 212

2.      

Спортивный турнир “Оранжевый мяч” (9-11 классы)

09.30

9 -11 классы

учитель ФКиЗд Горбач Н.М.

Спортивный зал

3.      

Групповое занятие с элементами тренинга “Познай себя”

10.00

9 «В», 9 «Г»

Педагог-психолог Чирик А.В.

Кабинет 220

4.      

«Профессия - учитель». Игра-викторина, посвящённая Международному Дню учителя.

10.00

4 «А», 4 «Б», 4 «В»

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А

ИБЦ

5.      

Спортландия “Юные патриоты”

11.00

1 ые классы (по 4 человека команда)

учитель ФКиЗд Горбач Н.М.

Стадион

6.      

Воспитательное мероприятие “Жизнь прекрасна”, направленное на профилактику суицидального поведения

11.00

10 «А», 10 «Б», 10 «В»

Классный руководитель 10 «В» класса Орлюк А.Ф.

Кабинет 312

7.      

Посещение государственного историко-археологического музея. Музейное занятие «Час у дарозе»

11.00

6-ые классы

Классный руководитель 6 «А» класса Павлюкевич Т.В

Ул. Замковая, д.20

8.      

Акция «Глаза их излучают свет», приуроченная ко Дню пожилых людей

11.00

ОПИ «Школа лидера»

Педагог дополнительного образования Галась Г.Р.

Адресно

9.      

Участие в акции «Сирень Победы» 

12.00

Актив ОО «БРПО»

Педагог-организатор Крохалева Т.А.

Каложский парк

10.  

Профилактическое мероприятие “В ладу с законом” для 8-ых классов

12.00

8-ые классы

Классный руководитель 8 «В» класса Тупта Е.В.

Кабинет 215

11.  

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

12.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

 

13.  

«Школа лидера»

8.45-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 212

 

14.  

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

кабинет 214

 

15.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

Кабинет 220

 

16.  

СППС

17.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы          

педагог – психолог Чирик А.В.

Кабинет 114А

18.  

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

19.  

 

20.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

21.  

Математика

9.00-10.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

22.  

Математика (поддерживающие)

10.00-11.00

10 «Б», 10 «В»

Тумель М.В.

Кабинет 302

23.  

Химия

10.45

11 «В»

Жигулина Е.И.

Кабинет 320

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 23.09.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День взаимодействия с семьей!»

1.      

Творческая мастерская «Семейный выходной»

10.00

1 «Г», 1 «Д» классы

Классные руководители  1 «Г» класса Белая Е.Г., 1 «Д» класса Конопелько Е.А.

Кабинет 219

2.      

Семейный спортивный праздник «Мы – едины!»

10.00

2-4 классы

Учителя ФКиЗд Матус Е.В., Хомбак Н.А.

Спортивный зал

3.      

Познавательное мероприятие «Я и моя семья»

10.00

5 «М», 5 «Я»

Библиотекарь

Шлыкова О.Я.

ИБЦ

4.      

Воспитательное мероприятие «Семейные традиции – основа воспитания»

10.00

9 «А», 9 «Б»

Классный руководитель 9 «Б» класса Белова О.П.

Кабинет 220

5.      

Посещение кинотеатра «Красная звезда». Мультфильм «Дозор Джунглей. Кругосветка»

11.00

7-ые классы

Классные руководители

 

6.      

Креатив-лаборатория «Профессии моих родителей»

11.00

5 «А», 5 «Б», 5 «В» классы

Классные руководители 5 «А» класс Боровская Н.М., 5 «Б» класса Еремеечева Ю.М., 5 «В» класс Маслакова Т.Ю.

Кабинет 210

7.      

Районный квест «На страже киберпатруль»

11.00

9 классы

Педагог социальный Прохорова И.В.

ГУО «Лицей №1 имени Ю.М.Островского г.Гродно»

8.      

Поход выходного дня, приуроченный ко Дню туриста

В течение дня

10 «Б» класс

Тумель М.В.

 

9.      

 

 

 

 

 

10.  

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

11.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

 

12.  

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

 

13.  

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

кабинет 214

 

14.  

«Текстильный дизайн»

9.00-12.00

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

 

15.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

Кабинет 220

 

16.  

СППС

17.  

Работа консультационного пункта «Территория права»

10.00-11.00

ИПР, СОП

Педагог социальный  Прохорова И.В.

 

18.  

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

19.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 16.09.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День народного единства!»

1.      

Виртуальная экскурсия «Прогулка по г.Гродно»

10.00

6 «А», 6 «Б»

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А.

ИБЦ

2.      

Лента времени «В единстве народа – сила Беларуси»

11.00

6 «В», 6 «Г», 6 «Д»

Классный руководитель 6 «Д» класса Веретило Е.В.

Кабине 312

3.      

Легкоатлетический кросс «Мы – едины!»

10.00

5-ые классы

Учитель ФкиЗд Ольховик В.Г.

стадион

4.      

Легкоатлетический кросс «Мы – едины!»

11.00

7-ые классы

Учитель ФкиЗд Ольховик В.Г.

стадион

5.      

Гостиная «Сохраняя семейные традиции»

10.00

8 «А», 8 «Б», 8 «В»

Классный руководитель 8 «Б» класса Глинда А.И.

Кабинет 220

6.      

Занятие с элементами тренинга «Мы умеем общаться»

10.00

7-ые классы

Педагог-психолог Чирик А.В..

Актовый зал

7.      

Фото-экспресс «Мы-едины!»

11.00

Актив ОО «БРПО»

Педагог дополнительного образования Галась Г.Р.

Кабинет 103

8.      

Презентационная игра «Профстарты»

11.00

Актив ОО «БРПО»

Педагог-организатор Актунович О.Л.

Кабинет 301

9.      

Экскурсионная поездка в г.Лида

17.09

4-ые классы

Классные руководители 4-ых классов

 

10.  

Участие в легкоатлетическом кроссе, приуроченном к празднованию Дня народного единства

17.09

Патриотический клуб «Зубр 6.0»

Руководитель по ВПВ Горбач Ю.Ю., Дубицкий С.А., Горбач Н.М., Матус Е.В.

 

11.  

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

12.  

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

 

13.  

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

 

14.  

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

кабинет 214

 

15.  

«Текстильный дизайн»

9.00-12.00

Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

 

16.  

«Удивительный китайский»

16.00

Липинский А.А.

Кабинет 220

 

17.  

СППС

18.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог – психолог Чирик А.В.

 

19.  

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

20.  

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 09.09.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»

1.      

Осенний легкоатлетический кросс

9.30

10.00

10.30

11.00

11.30

12.00

5 классы

6 классы

7 классы

8 классы

9 классы

10-11 классы

Учителя ФкиЗд Дубицкий С.А., Хомбак Н.А.

стадион

2.      

Игра-викторина «Здоровье - залог успеха»

10.00

3 «Г», 3 «Д»

Библиотекарь Шлыкова О.Я.

ИБЦ

3.      

Квиз «Путешествие.Pro.Гродно»

10.00

5-ые классы

Педагог-организатор Крохалева Т.А.

Актовый зал

4.      

Познавательный экспресс «Что я знаю о Гродно» в рамках празднования Дня города Гродно

10.00

3 «А», 3 «Б», 3 «В»

Классный руководитель 3 «В» класса Калюга А.А.

Кабинет 207

5.      

Интерактивная карта «Азбука правильного питания»

11.00

7 «А», 7 «Д»

Педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 220

6.      

Игра-викторина «Я этим городом храним» в рамках празднования Дня города Гродно

10.00

7 «Б», 7 «В», 7 «Г»

Классный руководитель 7 «Г» класса Серебрякова С.С.

Кабинет 301

7.      

Посещение городских мероприятий в рамках празднования Дня города Гродно

15.00-16.00

9 «А», 9 «Б», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д»

Классные руководители 9 «Б» класса Белова О. П., 9 «В» класса Колесник С. С., 9 «Г» класса Свириденко Т. Ю., 9 «Д» класса Медведева Н. Ю.  

 

8.      

Мастер-класс «Русские шашки» в рамках недели дополнительного образования детей и молодежи

10.00

1-5 классы

Педагог дополнительного образования Янчуревич В.С.

Кабинет 214

9.      

Собрание членов патриотического клуба “Зубр 6.0” в рамках работы информационно-пропагандистской группы

10.00

8-9 классы

Руководитель по ВПВ Горбач Ю.Ю.

Кабинет 109

10.   

Конкурс мелового рисунка #Гродно7я»

12.00-13.00

 

Педагог-организатор Крохалева Т.А.

Площадка ГПД

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

11.   

«Гармония»

9.00-12.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

12.   

«Школа лидера»

9.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

13.   

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

кабинет 214

СППС

19.

Работа консультационного пункта «Территория права»

10.00-11.00

ИПР, СОП

Педагог социальный  Прохорова И.В.

кабинет 106

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

21.

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 02.09.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«Растим патриота!»

1.       

Собрание законных представителей учащихся в рамках работы «Гимназистик»

9.00

 

Заместитель директора Медяновская М.С.

Актовый зал

2.       

День белорусской письменности.

Игра-викторина «Мая Радзіма»

10.00

4 «Б», 4 «В»

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А.

ИБЦ

3.       

Посещение дня открытых дверей в УО «ГГОДТДМ»

11.00

4 «А», 4 «Д»

Классный руководитель 4 «А» класса Алещик С.И., 4 «Д» класса Быковская В.Н.

ул. Каложский парк, 1

4.       

Спортландия «ЗОЖники в деле»

11.00

2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Г», 2 «Д»

Учитель физической культуры и здоровья  Горбач Н.М.

Стадион

5.       

Посещение кинотеатра «Красная звезда» в рамках проекта «Гродно – здоровый город»

10.00

6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г», 6 «Д»

Классные руководители 6 «А» класса Павлюкевич Т.В., 6 «Б» класса Третьякевич Л. В., 6 «В» класса Лещевич О.Я., 6 «Г»  класса Новикова Н. А., 6 «Д» класса  Веретило Е. В.

 ул. Социалистическая, 4.

6.       

Посещение музея «Гісторыя Дзевятоўкі» в рамках акции «Чтим прошлое – ценим настоящее»

10.30

8 «А», 8 «Б»

Учитель истории Соркина И.В.

музей

7.       

Лонгрид «Символы моей страны»

11.00

8 «В», 8 «Г»

Классный руководитель 8 «Г» класса Суркант О.Г.

Кабинет 220

8.       

Заседание школьного актива «Будущее строить молодым!»

11.00

Старостат 5- 11 классов

Педагог дополнительного образования Крохалева Т.А.

Актовый зал

9.       

Групповое занятие с элементами тренинга «Эмоциональный интеллект»

11.00

10 «А» ,10 «Б», 10 «В»

Педагог-психолог Чирик А.В.

Кабинет 312

10.  

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог - психолог

Чирик А.В.

Кабинет 114а

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 27.05.2023

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

27.05.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День взаимодействия с семьей»

1.       

Экскурсия «Славные места г.Гродно»

9.00

Патриотический клуб «Зубр 6.0»

Руководитель по ВПВ Горбач Ю.Ю.

 

2.       

Праздник «Прощание с первым классом»

10.00

1-ые классы

Классные руководители 1-ых классов

Актовый зал

3.       

Интерактивная беседа "Профессии в моей семье" каб.210

10.00

5-ые классы

Классный руководитель 5 «В» класса Русак Е.Н.

Кабинет 210

4.       

Соревнования «Оранжевый мяч»

10.00

8-ые классы

Учитель физической культуры и здоровья Ковзусь К.А.

Спортивный зал

5.       

Игра-викторина "Всё обо всем"

11.00

7 «В» класс

Классный руководитель 7 «Б» класса Глинда А.И.

Кабинет 217

6.       

 Семинар "Впереди экзамены, я справлюсь!"

11.00

9-ые классы

Педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 220

7.       

Викторина " Моя семья - моё богатство"

12.30

3-и классы

Классный руководитель 3 «Б» класса Стельмах С.В., 3 «В» класса Казакова И.В.

Кабинет 218

8.       

Экскурсия в урочище «Пышки»

10.00

6 «Г» класс

Классный руководитель 6 «Г» класс Серебрякова С.С.

Кабинет 301

9.       

Фотоколлаж "Моё семейное древо"

12.00

5 «Д» класс

Классный руководитель 5 «Д» класса Веретило Е.В.

Кабинет 320

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

10.   

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

11.   

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

кабинет 214

12.   

«Текстильный дизайн»

9.00– 12.45

Антонюк В.А.

кабинет трудового обучения

13.   

«Школа лидера»

9.00-10.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

 

СППС

14.   

Работа консультационного пункта «Территория права»

10.00-11.00

ИПР, СОП

Педагог социальный Прохорова И.В.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

17.

Работа школы будущих первоклассников  «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Обушко А.С., Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В., Медяновская М.С.

 

18.

Русский язык

8.30-9.15

3 «Г»

Краус Е.Р.

Кабинет 202

19.

Беларуская мова

9.00-9.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

20.

Математика

10.00-10.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

21.

Русский язык

11.00-11.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

22.

Математика

9.00-9.45

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Тумель М.В.

кабинет 302

23.

Математика

9.00-9.45

5 «Г», 5 «В»

Новикова Н.А.

кабинет 303

24.

Математика

10.00-10.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

25.

Математика

11.00-11.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

26.

Математика

9.00-9.45

10 кл

Терехова И.Т.

304

28.

Русский язык

10.00-10.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

29.

Русский язык

11.00-11.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

30.

Русский язык

12.00-12.45

6 «В»

Суркант Е.Г.

307

31.

Русский язык

14.00-14.45

5 «В», 5 «Д»

Веретило Е.В.

учительская

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 20.05.2023

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

20.05.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День профессионального и трудового воспитания»

1.       

Викторина "Твоя будущая профессия "

12.00

1-ые

Классный руководитель 1 «Г» класса Лупинская А.В.

Кабинет 207

2.       

Спортивная эстафета «Сильнее! Выше! Быстрее!»

9.00

4-ые

Учитель ФкиЗд Горбач Н.М.

Стадион

3.       

Безопасное поведение в сети интернет

10.00

2-ые

Педагог-психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 109

4.       

Викторина "Здоровье - наше богатство"

10.00

 

Педагог социальный юшкевич Е.Ч.

Кабинет 220

5.       

мероприятие "Ромашка заботы"

12.00

5-ые

Классный руководитель 5 «Д» класса Веретило Е.В.

Кабинет 107

6.       

 Экскурсия по г.Гродно  "События и личности»

10.00

1-4

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А.

 

7.       

Презентация деятельности объединения по интересам «Текстильный дизайн»

10.00

5-ые классы

Педагог дополнительного образования Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

8.       

Синклит «Доброе сердце» в рамках работы объединения по интересам «Школа лидера»

11.00

4-7 классы

Педагог дополнительного образования  Галась Г.Р.

Актовый зал

9.       

Творческая гостиная «Профессия моей мечты»

9.30

8-ые классы

Классный руководитель 8 «Г» класса Свириденко Т.Ю.

Кабинет 306

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

10.   

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

11.   

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

кабинет 214

12.   

«Текстильный дизайн»

9.00– 12.45

Антонюк В.А.

кабинет трудового обучения

13.   

«Школа лидера»

9.00-10.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

 

СППС

14.   

Работа консультационного пункта «Территория права»

10.00-11.00

ИПР, СОП

Педагог социальный Юшкевич А.Ч.

15.   

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог - психолог

Касперович Е.Б.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

17.

Работа школы будущих первоклассников  «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Обушко А.С., Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В., Медяновская М.С.

 

18.

Русский язык

8.30-9.15

3 «Г»

Краус Е.Р.

Кабинет 202

19.

Беларуская мова

9.00-9.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

20.

Математика

10.00-10.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

21.

Русский язык

11.00-11.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

22.

Математика

9.00-9.45

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Тумель М.В.

кабинет 302

23.

Математика

9.00-9.45

5 «Г», 5 «В»

Новикова Н.А.

кабинет 303

24.

Математика

10.00-10.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

25.

Математика

11.00-11.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

26.

Математика

9.00-9.45

10 кл

Терехова И.Т.

304

28.

Русский язык

10.00-10.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

29.

Русский язык

11.00-11.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

30.

Русский язык

12.00-12.45

6 «В»

Суркант Е.Г.

307

31.

Русский язык

14.00-14.45

5 «В», 5 «Д»

Веретило Е.В.

учительская

             

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 08.05.2023

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

08.05.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День здоровья»

1.       

Репетиция военно-патриотического конкурса «Зарница»

9.00

Патриотический клуб «Зубр 6.0»

Заместитель директора Салимова А.В., руководитель по ВПВ Горбач Ю.Ю.

Спортивный зал

2.       

Школьные соревнования по шашкам «В честь 9 мая»

10.00

1-4

Педагог дополнительного образования Янчуревич В.С.

Кабинет 214

3.       

Творческая мастерская «Сделано с любовью»

10.00

1-5

Педагог дополнительного образования Антонюк В.А.

Кабинет трудового обучения

4.       

Маршрут памяти «Подвиги героев в пионерских сердцах»

10.00

Объединение по интересам «Школа лидера»

Педагог дополнительного образования Галась Г.Р.

 

5.       

Ко Дню государственного герба и государственного флага воспитательное мероприятие «Символы моей страны»

10.00

2 «В», 2 «Г»

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А.

ИБЦ

6.       

Экскурсия «Победный май»

10.00

5-ые классы

Классные руководители 5-ых классов

Парк Жилибера

7.       

Патриотический челлендж «#Мирумир»

11.00

Образцовый ансамбль танца «Волошкі»

Учителя Хореографии Уронич Ю.В., Ситько Н.В., Прокопчик В.В.

Актовый зал

8.       

Спортивные соревнования «Победные старты»

11.00

2 «А», 2 «Б», 2 «Д»

Учитель ФкиЗд Хомбак Н.А.

Стадион

9.       

Информационный дайджест «Ответственное поведение во время летних каникул»

11.00

6-ые классы

Педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 220

10.   

Пионерская акция «Мирные дворовые игры. Делай, как мы! »

13.00

5-7

Заместитель директора Салимова А.В.

Спортивный зал

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

11.   

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

12.   

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

кабинет 214

13.   

«Текстильный дизайн»

9.00– 12.45

Антонюк В.А.

кабинет трудового обучения

 

СППС

14.   

Работа консультационного пункта «Территория права»

10.00-11.00

ИПР, СОП

Педагог социальный Прохорова И.В.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

17.

Работа школы будущих первоклассников  «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Обушко А.С., Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В., Медяновская М.С.

 

18.

Русский язык

8.30-9.15

3 «Г»

Краус Е.Р.

Кабинет 202

19.

Беларуская мова

9.00-9.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

20.

Математика

10.00-10.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

21.

Русский язык

11.00-11.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

22.

Математика

9.00-9.45

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Тумель М.В.

кабинет 302

23.

Математика

9.00-9.45

5 «Г», 5 «В»

Новикова Н.А.

кабинет 303

24.

Математика

10.00-10.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

25.

Математика

11.00-11.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

26.

Математика

9.00-9.45

10 кл

Терехова И.Т.

304

28.

Русский язык

10.00-10.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

29.

Русский язык

11.00-11.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

30.

Русский язык

12.00-12.45

6 «В»

Суркант Е.Г.

307

31.

Русский язык

14.00-14.45

5 «В», 5 «Д»

Веретило Е.В.

учительская

             

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 06.05.2023

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

06.05.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День гражданского и патриотического воспитания»

1.       

XVI городской конкурс гитарной музыки «Песни нашего двора»

11.00

4 «В»,  9 «Б»

Классные руководители 4 «В» Флюрик Е.В., 9 «Б» класса Горошко А.Н.

ГУО «СШ 18 г.Гродно»

2.       

Соревнования по мини-футболу

9.30

3-и классы

Учитель физической культуры и здоровья Ковзусь К.А.

Стадион

3.       

 Игра-викторина "Вокруг света за 45 минут"

10.00

6-ые классы

Классный руководитель 6 «Д» класса Казберук А.П.

Кабинет 310

4.       

Интерактивное путешествие "Мой милый Гродно"

10.00

1-ые классы

Классный руководитель 1 «Д» класса Будько Д.М.

Кабинет 217

5.       

Акция, посвящённая 78-летию Великой Победы «Вечный огонь нашей памяти

10.00

3-и классы

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А.

ИБЦ

6.       

Торжественное закрытие недели физической культуры и здоровья

10.00

4-ые классы

Учителя физической культуры и здоровья

Стадион

7.       

Круглый стол с инспектором ИДН «ALKO стоп!»

10.00

Учащиеся категории ИПР

Педагог социальный Юшкевич Е.Ч.

Ул.Терешковой, 46А

8.       

Консультация для родителей "Влияние семейных конфликтов на поведение детей"

9.00

 

Педагог социальный Юшкевич Е.Ч.

Кабинет 108

 

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

9.       

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

10.   

«Текстильный дизайн»

9.00– 12.45

Антонюк В.А.

кабинет трудового обучения

11.   

«Школа лидера»

9.00-10.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

12.   

«Творческая мастерская»

11.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

13.   

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

кабинет 214

 

СППС

14.   

Работа консультационного пункта «Территория права»

10.00-11.00

ИПР, СОП

Педагог социальный Юшкевич Е.Ч.

15.   

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог - психолог

Касперович Е.Б.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

17.

Работа школы будущих первоклассников  «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Обушко А.С., Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В., Медяновская М.С.

 

18.

Русский язык

8.30-9.15

3 «Г»

Краус Е.Р.

Кабинет 202

19.

Беларуская мова

9.00-9.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

20.

Математика

10.00-10.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

21.

Русский язык

11.00-11.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

22.

Математика

9.00-9.45

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Тумель М.В.

кабинет 302

23.

Математика

9.00-9.45

5 «Г», 5 «В»

Новикова Н.А.

кабинет 303

24.

Математика

10.00-10.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

25.

Математика

11.00-11.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

26.

Математика

9.00-9.45

10 кл

Терехова И.Т.

кабинет 304

28.

Русский язык

10.00-10.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

кабинет 307

29.

Русский язык

11.00-11.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

кабинет 307

30.

Русский язык

12.00-12.45

6 «В»

Суркант Е.Г.

кабинет 307

31.

Русский язык

14.00-14.45

5 «В», 5 «Д»

Веретило Е.В.

учительская

             

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 22.04.2023

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

22.04.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День взаимодействия с семьей»

1.       

Республиканский субботник

2.       

Творческая гостиная «Семейный огонек»

10.00

1-ые классы

Классный руководитель 1 «А» класса Кушнерова А.В.

Кабинет 203

3.       

Соревнования по мини-футболу

9.30

6-ые классы

Учитель физической культуры и здоровья Ковзусь К.А.

Стадион

4.       

 "Добрый волшебник". Игра-викторина

10.00

5 «Б», 5 «В»

Библиотекарь Клезович Е.М.

ИБЦ

5.       

"Семейные ценности"

11.00

8-ые классы

Классный руководитель 8 «В» класса Колесник С.С., 8 «Д» класса Медведева Н.Ю.

Кабинет 305

6.       

Посещение музея Максима Богдановича

11.00

4 «Г» класс

Классный руководитель 4 «Г» класса Голубович Т.В.

 

7.       

Ролевая игра «Все мы родом из детства»

11.30

11-ые классы

Классный руководитель 11 «Б» класс Яговдик С.К.

Кабинет 216

8.       

Час общения "Имидж, стиль жизни и сигарета" 

12.00

10-ые классы

Педагог социальный Юшкевич Е.Ч.

актовый зал

9.       

Баскетбол «Оранжевый мяч»

11.45

8-ые классы

Учитель физической культуры и здоровья Ковзусь К.А.

Стадион

10.   

 Занятие с элементами  тренинга В мире добрых дел"

10.00

3-и классы

Педагог-психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 108

11.   

Подготовка к участию в спортивно-патриотическом конкурсе «Зарничка»

10.00

3-4 классы

Педагог дополнительного образования Галась Г.Р.

Фойе второго этажа

 

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

12.   

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

13.   

«Текстильный дизайн»

9.00– 12.45

Антонюк В.А.

кабинет трудового обучения

14.   

«Школа лидера»

9.00-10.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

15.   

«Творческая мастерская»

11.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

16.   

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

кабинет 214

 

СППС

17.   

Работа консультационного пункта «Территория права»

10.00-11.00

ИПР, СОП

Педагог социальный Юшкевич Е.Ч.

18.   

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог - психолог

Касперович Е.Б.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

17.

Работа школы будущих первоклассников  «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Обушко А.С., Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В., Медяновская М.С.

 

18.

Русский язык

8.30-9.15

3 «Г»

Краус Е.Р.

Кабинет 202

19.

Беларуская мова

9.00-9.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

20.

Математика

10.00-10.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

21.

Русский язык

11.00-11.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

22.

Математика

9.00-9.45

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Тумель М.В.

кабинет 302

23.

Математика

9.00-9.45

5 «Г», 5 «В»

Новикова Н.А.

кабинет 303

24.

Математика

10.00-10.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

25.

Математика

11.00-11.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

26.

Математика

9.00-9.45

10 кл

Терехова И.Т.

кабинет 304

28.

Русский язык

10.00-10.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

кабинет 307

29.

Русский язык

11.00-11.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

кабинет 307

30.

Русский язык

12.00-12.45

6 «В»

Суркант Е.Г.

кабинет 307

31.

Русский язык

14.00-14.45

5 «В», 5 «Д»

Веретило Е.В.

учительская

             

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 15.04.2023

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

15.04.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День трудового воспитания и профессиональной ориентации»

1.       

Видео лаборатория «Территория знаний»

9.00

 

Педагог дополнительного образования Галась Г.Р.

Актовый зал

2.       

Волейбол «Звездные вершины»

9.30

6-ые классы

Учитель физической культуры и здоровья Ковзусь К.А.

Спортивный зал

3.       

Воспитательное мероприятие «Зона отчуждения»

10.00

8 «Б», 8 «В», 8 «Г»,

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А.

ИБЦ

4.       

Посещение  Дня открытых дверей в колледже коммунального хозяйства

10.00

10-ые

Классный руководитель 10 «Б» класса Якусевич Т.И.

Ул. Василька, 31

5.       

Занятие с элементами тренинга "Жизнь прекрасна"

10.00

 

Классный руководитель 7 «А» класса Жук А.Ч.

Кабинет 310

6.       

"Спорт и безопасность" спортивный ринг на базе "Фламинго" (по 5 человек)

10.00

4 «Д», 4 «Б»

Педагог-организатор Климович В.С.

Ул. Терешковой 46, 

7.       

Гандбол «Время первых»

10.30

5-ые классы

Учитель физической культуры и здоровья Ковзусь К.А.

Спортивный зал

8.       

Посещение Гродненского выставочного зала. Выставка Тесла

12.00

4-ые классы

Классный руководитель 4 «В» класса Флюрик Е.В.

 

9.       

Районный этап областного конкурса «Песни нашего  двора»

В течение дня

 

Заочно

ЦТДМ «Спектр»

10.   

Групповое занятие "Весь мир для тебя"

10.00

8 «А», 8 «Д»

Педагог-психолог Субботина Д.А.

Кабинет 120

11.   

Семинар "Общение и уважение. Культура взаимоотношений".

12.00

10 «Г»

Педагог социальный Прохорова И.В.

Кабинет 220

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

12.   

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

13.   

«Текстильный дизайн»

9.00– 12.45

Антонюк В.А.

кабинет трудового обучения

14.   

«Школа лидера»

9.00-10.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

15.   

«Творческая мастерская»

11.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

 

СППС

16.   

Работа консультационного пункта «Территория права»

10.00-11.00

ИПР, СОП

Педагог социальный Юшкевич А.Ч.

17.   

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог - психолог

Касперович Е.Б.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

17.

Работа школы будущих первоклассников  «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Обушко А.С., Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В., Медяновская М.С.

 

18.

Русский язык

8.30-9.15

3 «Г»

Краус Е.Р.

Кабинет 202

19.

Беларуская мова

9.00-9.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

20.

Математика

10.00-10.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

21.

Русский язык

11.00-11.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

22.

Математика

9.00-9.45

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Тумель М.В.

кабинет 302

23.

Математика

9.00-9.45

5 «Г», 5 «В»

Новикова Н.А.

кабинет 303

24.

Математика

10.00-10.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

25.

Математика

11.00-11.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

26.

Математика

9.00-9.45

10 кл

Терехова И.Т.

кабинет 304

28.

Русский язык

10.00-10.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

кабинет 307

29.

Русский язык

11.00-11.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

кабинет 307

30.

Русский язык

12.00-12.45

6 «В»

Суркант Е.Г.

кабинет 307

31.

Русский язык

14.00-14.45

5 «В», 5 «Д»

Веретило Е.В.

учительская

             

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 08.04.2023

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

08.04.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День здоровья»

1.       

Викторина «В стране Здоровья»

9.30

4-ые классы

Классный руководитель 4 «А» класса Будревич Е.А.

Кабинет 219

2.       

Познавательное мероприятие

«Советы Берегоши»

10.00

1-ые классы

Классный руководитель 1 «В» класса Кушнерова Е.С.

Кабинет 210

3.       

"В здоровом теле-здоровый дух" «В здоровом теле– здоровый дух!» – акция во Всемирный день здоровья.

10.00

2 «А», 2 «Б»

Библиотекарь Клезович Е.М.

ИБЦ

4.       

Пионербол «Время первых!»

10.00

3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г», 3 «Д»

Учителя физической культуры и здоровья

стадион

5.       

Посещение кинотеатра «Красная звезда» фильм «Нюрнберг»

10.00

8-9 классы

Классный руководитель 8 «Б» класса Белова О.П., 9 «В» класса Орлюк А.Ф.

 

6.       

Квест «Патриотический марафон»

11.00

6 «А», 6 «Б»

Педагог-организатор Крохалева Т.А.

Актовый зал

7.       

Мастерская "Открытка с любовью"

12.00

5 «А» класс

Социальный педагог Юшкевич Е.Ч.

Кабинет 106

8.       

Занятие с элементами тренинга «Мои увлечения»

10.00

2 «В»

Педагог-психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 106

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

9.       

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

10.   

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

кабинет 214

11.   

«Текстильный дизайн»

9.00– 12.45

Антонюк В.А.

кабинет трудового обучения

12.   

«Школа лидера»

9.00-10.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

13.   

«Творческая мастерская»

11.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

 

СППС

14.   

Работа консультационного пункта «Территория права»

10.00-11.00

ИПР, СОП

Педагог социальный Юшкевич А.Ч.

15.   

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог - психолог

Касперович Е.Б.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

17.

Работа школы будущих первоклассников  «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Обушко А.С., Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В., Медяновская М.С.

 

18.

Русский язык

8.30-9.15

3 «Г»

Краус Е.Р.

Кабинет 202

19.

Беларуская мова

9.00-9.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

20.

Математика

10.00-10.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

21.

Русский язык

11.00-11.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

22.

Математика

9.00-9.45

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Тумель М.В.

кабинет 302

23.

Математика

9.00-9.45

5 «Г», 5 «В»

Новикова Н.А.

кабинет 303

24.

Математика

10.00-10.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

25.

Математика

11.00-11.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

26.

Математика

9.00-9.45

10 кл

Терехова И.Т.

304

28.

Русский язык

10.00-10.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

29.

Русский язык

11.00-11.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

30.

Русский язык

12.00-12.45

6 «В»

Суркант Е.Г.

307

31.

Русский язык

14.00-14.45

5 «В», 5 «Д»

Веретило Е.В.

учительская

             

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 25.03.2023

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

25.03.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День взаимодействия с семьей»

1.       

Городское мероприятие Экономический марафон «Путь к успеху» в УО «Гродненский колледж экономики и управления Белкоопсоюза»

10.00

9 «В»

Классный руководитель 9 «В» класса  Орлюк А.Ф.

Ул.Поповича, 2

2.       

Пионербол «Сильнее! Выше! Быстрее!»

10.00

3-4 классы

Учитель физической клуьтуры и здоровьч Ковзусь К.А.

Стадион

3.       

«Да здравствует вежливость!»

10.00

2 «А», 2 «Б», 2 «В» 2 «Г», 2 «Д»

Классный руководитель 2 «А» класса  Черногалова И.С.

Кабинет 220

4.       

Конкурсное прослушивание «#Наноте»

10.00

1-11 класс

Криницкая Т.Ф., Пышненко Л.Д.

Актовый зал

5.       

Участие в областном этапе республиканского конкурса «Огонек приглашает друзей!»

10.00

7-ые классы, «Валошкі»

Ситько Н.В., Уронич Ю.В., Прокопчик В.В., Глинда А.И.

УО «ГГОДТДМ»

6.       

Круглый стол «Безопасность подростков в сети интернет»

10.00

5 «Д»

Педагог-психолог Прохорова И.В.

Кабинет 210

7.       

Волейбольная лига

11.00

8-ые классы

Учитель физической клуьтуры и здоровьч Ковзусь К.А.

Стадион

8.       

Фестиваль учебных бизнес-кампаний «Юный финансист»

11.00

Объединение по интересам «Текстильный дизайн»

Антонюк В.А.

ГУО «СШ №2 г.Гродно»

9.       

Участие в районной квест-игры «ФизикУМ»

11.00

 

Янчуревич В.С.

ГУО «СШ №28 г.Гродно»

10.   

Городской конкурс чтецов военной поэзии «О, эти женщины войны!»

11.00

9 «Б»

Горошко А.Н.

ГУО «ЦТДМ «Прамень г.Гродно»

11.   

Занятие с элементами тренинга «Одиночество – одно из причин жизненных затруднений»

11.00

8 «Д»

Социальный педагог Прохорова И.В.

Кабинет 109

12.   

Групповое занятие с элементами тренинга «Маршрут Свободы»

12.00

8 «В», 8 «Г»

Педагог-психолог Прохорова И.В.

Кабинет 210

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

13.   

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

СППС

14.   

Работа консультационного пункта «Территория права»

10.00-11.00

ИПР, СОП

Педагог социальный Прохорова И.В.

15.   

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог - психолог

Субботина Д.А.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

17.

Работа школы будущих первоклассников  «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Обушко А.С., Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В., Медяновская М.С.

 

18.

Русский язык

8.30-9.15

3 «Г»

Краус Е.Р.

Кабинет 202

19.

Беларуская мова

9.00-9.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

20.

Математика

10.00-10.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

21.

Русский язык

11.00-11.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

22.

Математика

9.00-9.45

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Тумель М.В.

кабинет 302

23.

Математика

9.00-9.45

5 «Г», 5 «В»

Новикова Н.А.

кабинет 303

24.

Математика

10.00-10.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

25.

Математика

11.00-11.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

26.

Математика

9.00-9.45

10 кл

Терехова И.Т.

304

28.

Русский язык

10.00-10.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

29.

Русский язык

11.00-11.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

30.

Русский язык

12.00-12.45

6 «В»

Суркант Е.Г.

307

31.

Русский язык

14.00-14.45

5 «В», 5 «Д»

Веретило Е.В.

учительская

             

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 18.03.2023

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

18.03.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День професси»

1.       

“Что такое хорошо, а что такое плохо…” Игра-викторина, посвященная Всемирному дню поэзии

11.00

1-ые классы

Чемерис Ю.А.

 

ИБЦ

2.       

День открытых дверей  в УО “Гродненский государственный университет имени Я.Купалы”

11.00

11-ые классы

Классные руководители 11 классов (10 человек)

(ул.Ленина, 32)

3.       

День открытых дверей в УО “Гродненский государственный колледж искусств”

11.00

9-ые классы

Классные руководители

 9 классов (10 человек)

(ул.БЛК, 23)

4.       

Мастер-класс “Своими руками” в рамках презентации деятельности объединения по интересам “Текстильный дизайн”

11.00

5-7 классы

Педагог дополнительного образования Антонюк В.А.

 

Кабинет трудового обучения

5.       

Соревнование по футболу

10.00

5-ые классы

Учитель физической культуры и здоровья

Спортивный зал

6.       

Познавательное мероприятие “Труд-КРУТ!”

 

10.00

1-ые классы

Классный руководитель 1 «Б» класса Дрезина Е.Н.

Кабинет 220

7.       

Ролевая игра “Профессиональный навигатор”

11.00

 

Классные руководители 8-ых классов

Кабинет 306

8.       

Викторина «Знатоки безопасного поведения»

12.00-12.45

3-ие классы

Педагог социальный Юшкевич А.Ч.

Кабинет  108

9.       

Интерактивное занятие по обучению актива школьного самоуправления «Игра как форма взаимодействия»

12.00

5-9 классы

Педагог-организатор Климович В.С.

Актовый зал

10.   

Дистанционная рассылка «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки, как им противостоять» в рамках родительского университета

10.00

4 класс

педагог - психолог

Касперович Е.Б

Кабинет 108

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

11.   

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

12.   

«Школа лидера»

9.00-10.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

13.   

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

кабинет 214

14.   

«Текстильный дизайн»

9.00– 12.45

Антонюк В.А.

кабинет трудового обучения

 

СППС

15.   

Работа консультационного пункта «Территория права»

10.00-11.00

ИПР, СОП

Педагог социальный Юшкевич А.Ч.

16.   

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог - психолог

Касперович Е.Б.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

17.

Работа школы будущих первоклассников  «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Обушко А.С., Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В., Медяновская М.С.

 

18.

Русский язык

8.30-9.15

3 «Г»

Краус Е.Р.

Кабинет 202

19.

Беларуская мова

9.00-9.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

20.

Математика

10.00-10.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

21.

Русский язык

11.00-11.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

22.

Математика

9.00-9.45

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Тумель М.В.

кабинет 302

23.

Математика

9.00-9.45

5 «Г», 5 «В»

Новикова Н.А.

кабинет 303

24.

Математика

10.00-10.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

25.

Математика

11.00-11.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

26.

Математика

9.00-9.45

10 кл

Терехова И.Т.

304

28.

Русский язык

10.00-10.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

29.

Русский язык

11.00-11.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

30.

Русский язык

12.00-12.45

6 «В»

Суркант Е.Г.

307

31.

Русский язык

14.00-14.45

5 «В», 5 «Д»

Веретило Е.В.

учительская

             

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 11.03.2023

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

11.03.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День здоровья и спорта»

1.       

ХII весенний районный  слет антинаркотических отрядов

«Живи ярко и стильно в ритме со сверстниками»

 

10.00

Антинаркотический отряд «Атланты»

Учитель биологии Богданова Е.В., педагог-организатор Климович В.С., педагог дополнительного образования Галась Г.Р.

ГУО «Гимназия №10  имени Митрополита Филарета (Вахромеева) г. Гродно»

2.       

Спортландия «ЗдороВО, здорОво!»

10.00

3 классы

Учитель физической культуры и здоровья Ковзусь К.А., Матус Е.В.

Спортивный зал

3.       

Культурно-развлекательная программа “А ну-ка, девочки!”

10.00

9-11 классы

Заместитель директора Салимова А.В., педагог-организатор Климович В.С.

Актовый зал

4.       

Спортивные соревнования по стритболу

11.00

8 классы

Учитель физической культуры и здоровья Ковзусь К.А., Матус Е.В.

Спортивный зал

5.       

“Дядя Степа”, викторина по стихам Сергея Михалкова

11.00

3 классы

Библиотекарь Клезович Е.М.

ИБЦ

6.       

Познавательное мероприятие “Тайм менеджмент не по-детски!”

11.00

2 классы

Классный руководитель 2 «В» класса Калюга А.А.

Кабинет 206

7.       

Посещение кинотеатра «Красная звезда». Мультфильм «Мумиешки». Цена: 3 р 10 коп.

12.00

7-ые классы

Классные руководители 7 классов

ул. Социалистическая, 4.

8.       

День открытых дверей на факультете экономики и управления Гродненского государственного университета имени Я.Купалы

12.00

11-ые классы

Классные руководители 11 классов.

ул.Гаспадарчая, 23

9.       

Участие в XI областном синхронном чемпионате по интеллектуальным играм среди младших ювеналов “Что? Где? Когда?”

11.00

Команда «Знатоки»

педагог дополнительного образования Галась Г.Р.

УО «ГГОДТДМ»

10.   

Экскурсия в музей «Гісторыя Дзевятоўкі» для учащихся ГУО «Гродненская городская гимназия имени А.И.Дубко»

10.00

 

Руководитель музея Соркина И.В.

Музейная комната

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

11.   

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

12.   

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

кабинет 214

13.   

«Текстильный дизайн»

9.00– 12.45

Антонюк В.А.

кабинет трудового обучения

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

17.

Работа школы будущих первоклассников  «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Обушко А.С., Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В., Медяновская М.С.

 

18.

Русский язык

8.30-9.15

3 «Г»

Краус Е.Р.

Кабинет 202

19.

Беларуская мова

9.00-9.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

20.

Математика

10.00-10.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

21.

Русский язык

11.00-11.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

22.

Математика

9.00-9.45

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Тумель М.В.

кабинет 302

23.

Математика

9.00-9.45

5 «Г», 5 «В»

Новикова Н.А.

кабинет 303

24.

Математика

10.00-10.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

25.

Математика

11.00-11.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

26.

Математика

9.00-9.45

10 кл

Терехова И.Т.

304

28.

Русский язык

10.00-10.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

29.

Русский язык

11.00-11.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

30.

Русский язык

12.00-12.45

6 «В»

Суркант Е.Г.

307

31.

Русский язык

14.00-14.45

5 «В», 5 «Д»

Веретило Е.В.

учительская

             

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 04.03.2023

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

04.03.2023

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

«День гражданского и патриотического воспитания»

1.       

Внутригимназическая олимпиада по учебному предмету “Физическая культура” для учащихся на ІІ ступени общего среднего образования

9.00

5-8

Учителя физической культуры и здоровья Горбач Н.М., Горбач Ю.Ю., Дубицкий С.А., Хомбак Н.А., Августин В.Г., Ковзусь К.А.

 

2.       

Внутригимназическая олимпиада по учебному предмету “Трудовое обучение” для учащихся на ІІ ступени общего среднего образования

9.00

5-8

Заместитель директора Токть С.И., председатель УМО Криницкая Т.Ф.

 

 

3.       

День открытых дверей в Гродненском государственном медицинском университете

9.00 – 14.00

10-11 классы

Классные руководители 11-ых классов

Ул.Горького, 80

4.       

“Сказка - ложь, да в ней намек” - презентация с элементами игры о детских писателях.

10.00

4 «А», 4 «В»

Заведующий ИБЦ Чемерис Ю.А.

ИБЦ

5.       

Районная викторина «Ад тых, хто мову шанаваў»

10.00

Команда 7-ых классов (6 человек)

Классные руководители 7-ых классов Тупта Е.В., Глинда А.И.

ГУО «Средняя школа №32 им. Т.Г.Ларионовой г.Гродно»

6.       

Заседание клуба выходного дня “Подростку навстречу”

10.00

СОП, ИПР

Педагог социальный Юшкевич Е.Ч.

Ул.Терешковой, д.46а

7.       

“В гости к книгам”. Экскурсия в библиотеку для подготовительной группы “Гимназистик”

10.45

 

Чемерис Ю.А., Медяновская М.С.

 

ИБЦ

8.       

Посещение Дня открытых дверей факультета биологии и экологии УО “ГрГУ им.Я.Купалы” учащимися 10-ых классов 

11.00

 

10 «А», 10 «Б», 10 «В», 10 «Г»

Классные руководители 10 «А» класса Карп О.А., 10 «Б» класса Якусевич И.Т.

пер. Доватора 3/1

9.       

Занятие с элементами тренинга «Как отстоять свое мнение»

11.00

5 «А», 5 «Б», 5 «В», 5 «Г», 5 «Д»

Педагог-психолог Касперович Е.Б.

Кабинет 108

10.   

Круглый стол «Безопасность в сети Интернет» (в рамках проекта «Родительский университет»

12.00

6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г», 6 «Д»

Классные руководители 6 -ых классов

Кабинет 301

11.   

Творческая мастерская «Цветы любимой маме»

12.15

4 «Б»

Классный руководитель 4 «Б» класса Медяновская М.С.

Кабинет 204

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

12.   

«Гармония»

9.00-11.00

Криницкая Т.Ф.

кабинет 213

 

13.   

«Школа лидера»

9.00-10.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

14.   

«Шашки»

9.00-11.45

Янчуревич В.С.

кабинет 214

15.   

«Творческая мастерская»

11.00-12.40

Галась Г.Р.

кабинет 103

СППС

17.

Работа консультационного пункта «Территория права»

10.00-11.00

ИПР, СОП

Педагог социальный  Прохорова И.В.

кабинет 106

18.

Консультационный пункт для родителей

09.00-11.00

1-11 классы

педагог - психолог

Касперович Е.Б.

кабинет 120

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

1.       

Работа школы будущих первоклассников  «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

Обушко А.С., Краус Е.Р., Казакова И.В., Стельмах С.В.

 

2.       

Русский язык

8.30-9.15

3 «Г»

Краус Е.Р.

Кабинет 202

3.       

Беларуская мова

9.00-9.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

4.       

Математика

10.00-10.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

5.       

Русский язык

11.00-11.45

3 «А»

Алещик С.И.

Кабинет 203

6.       

Математика

9.00-9.45

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Тумель М.В.

кабинет 302

7.       

Математика

9.00-9.45

5 «Г», 5 «В»

Новикова Н.А.

кабинет 303

8.       

Математика

10.00-10.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

9.       

Математика

11.00-11.45

5 кл

Новикова Н.А.

кабинет 303

10.   

Математика

9.00-9.45

10 кл

Терехова И.Т.

304

11.   

Английский язык

9.00-9.45

5 «А»

Павлюкевич Т.А.

321

12.   

Русский язык

10.00-10.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

13.   

Русский язык

11.00-11.45

7 «Д»

Суркант Е.Г.

307

14.   

Русский язык

12.00-12.45

6 «В»

Суркант Е.Г.

307

15.   

Русский язык

14.00-14.45

5 «В», 5 «Д»

Веретило Е.В.

учительская