Победы в интеллектуальных конкурсах, НПК, олимпиадах

4 мая 2024 года - Научно-практическая конференция школьников "Физика вокруг нас"

7 мая 2024 - Шестая Республиканская олимпиада по интеллектуальной собственности

Апрель 2024 - Республиканская олимпиада по вопросам теории и практики избирательного процесса

Апрель 2024 - интернет-олимпиада по китайскому языку "Небосвод знаний: путь к успеху - 2024"

Апрель 2024 - Участие в областной научно-практической краеведческой конференции студентов и учащихся "Купалаўская вышыня"

 

11 апреля 2024 - Победа в открытом районном конкурсе методических разработок учебных занятий по иностранному языку с использованием национального компонента в номинации "Учебное занятие в 5-9 классе".

11-22 марта 2024 года - 4-ая научно-практическая конференция учащихся "Мой первый шаг в науку"

29 сакавіка 2024 года - Заключны этап Рэспубліканскай алімпіяды па вучэбным прадмеце "Біялогія"

15 марта 2024 года - Конкурс эссе XI олимпиады по правовым знаниям "Территория права"

Март 2024 - Республиканский конкурс научных биолого-экологических работ (проектов)

Февраль 2024 Международная открытая краеведческая научно-практическая конференция учащихся, студентов, курсантов вооружённых сил, педагогических работников школ - членов ассоциации школ Российской Федерации и Республики Беларусь «Память в сердцах жива...»!

февраль 2024 Городская конференция исследовательских работ "Нёманскія вытокі"

 12 января 2024 г. Третий этап Республиканской олимпиады по учебному предмету "Физическая культура и здоровье".

 

11 января 2024 г. Третий этап Республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия".

11 января 2024 г. Третий этап Республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология".

11 января 2024 г. Третий этап Республиканской олимпиады по учебному предмету "География".

Успехи в творчестве

13.03.2024 - Республиканский онлайн-конкурс "История моей страны"

март 2024 - Республиканский молодежный проект "100 идей для Беларуси"

2024 - Областной этап Республиканского смотра-конкурса "Сэрцам адданыя роднай зямлі"

2024 - VI адкрыты фестываль-конкурс беларускай музыкі "Вянок дружбы" 2024

21.03.2024 - Финалист Республиканского молодежного проекта "100 идей для Беларуси"

январь-февраль 2024 - Международный творческий кастинг-конкурс "Зажигаем звезды"

февраль 2024 - Всероссийский фестиваль-конкурс искусства и творчества "Мастреская талантов"

февраль 2024 - Всероссийский фестиваль-конкурс талантов "Творческое содружество"

январь-февраль 2024 - Международный фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Волшебный мир Искусства" 

февраль 2024  Областной конкурс "ТехноЁлка"

25.01.2024  "Информационно-коммуникационные технологии" 100 идей для Беларуси.

Спортивные достижения

03.05.2024 - Традиционная городская легкоатлетическая эстафета по улицам г.Гродно

 

Апрель 2024 - Соревнования Гродненской области по шашкам 

27.04.2024 - Соревнования по баскетболу 3х3 в рамках спартакиады "Спорт! Здоровье и закон!"

 

23.04-24.04.2024 - Первенство г.Гродно по плаванию в программе городской круглогодичной спартакиады

20.04.2024 - Республиканское спортивно-массовое мероприятие "300 талантов для Королевы" 

17-22.04.2024 - Городская круглогодичная Спартакиада 2023/2024 учебного года 

15.04-19.04.2024 - Соревнования по шашкам в программе круглогодичной спартакиады

 

17.04-18.04.2024 - Соревнования по шашкам в программе круглогодичной спартакиады школьников

15.04-16.04.2024 - Соревнования по шашкам 

11-12.04.2024 - Областные соревнования по летнему многоборью "Здоровье"

5-7 апреля 2024 года - Юношеский турнир в Республиканских соревнованиях по шашкам - 64, посвященных памяти братьев Мелешко и Николая Крота

 

04-05.04.2024 - Городская круглогодичная Спартакиада 2023-2024

2024 год  - Личное первенство г.Гродно среди юношей 2016 г.р..

 

28.03.2024 - Первенство Беларуси по шашкам - 100 (классическая программа)

26.03.2024 - Районный этап соревнований по плаванию в рамках спортивно-массового мероприятия "Фестиваль школьного спорта"

Март 2024 - Личное первенство г.Гродно по шашкам -64 среди девушек 2016 года рождения

25 сакавіка - Першынство Беларусі па шашках - 100.

Март 2024 Личное первенство г.Гродно по шашкам -64

Март 2024 Личное первенство г.Гродно по шашкам -64

24-26.03.2024 Первенство г.Гродно по шашкам - 100 

23-25.03.2024 - Личное первенство г.Гродно по шашкам - 64

 

11-13.03.2024 Первенство Гродненской области по шашкам "100"

25.02.2024 Первенство Беларуси по шашкам - 64

28.02-29.02.2024 Соревнования по шашкам, посвященные Дню защитника Отечества.

21.02.2024 Пыршынство Беларусі па шашках - 64

10.02.2024 Первенство Гродненской области по шашкам "64".

07 февраля 2024 г. Первенство Гродненской области по шашкам "64"

29 января 2024 г. Первенство Гродненской области по шашкам "64"

22 января 2024 г. Личное первенство г.Гродно по шашкам-64 среди юношей и девушек 2014 г.р. и моложе.

14 января 2024 г. Новогодний конкурс по шашкам в номинации "Шашечная Королева г.Гродно 2024 года"

13-14 января 2024 г. Личное первенство г.Гродно по шашкам среди мальчиков и девочек 2016 г. р. и моложе. 

 

Стипендиаты

25.01.2024 Почетная грамота за высокие достижения в учебе и активное участие в общественной жизни.

Свидетельство о присуждении разовой стипендии Гродненского областного отделения общественного объединения "Белорусский фонд мира"